Итоговый педсовет

       Демидова Елена Владимировна

 

 

В ДОУ прошло заседание итогового педагогического совета, на котором  выступили все педагоги детского сада. Заведующий Наталья Петровна Кирик ознакомила педагогов с повесткой педсовета:

1.      Итоги выполнения годового плана на 2018/19 учебный год. (заведующий Кирик Н.П.)

2.      Анализ трудностей и достижений педагогического коллектива в 2018/19 учебном году. (старший воспитатель Демидова Е.В.)

3.      Анализ повышения профессиональной компетентности педагогов (сведения о педагогах, которые аттестованы, прошли курсы повышения квалификации, участвовали в конкурсах). (старший воспитатель Демидова Е.В.)

5.      Отчет о самых ярких музыкальных и спортивных событиях в ДОО и физкультминутка с участниками педсовета. (Гриднева Ю.А., Штольп Г.В..)

6.      Результаты мониторинга освоения ООП ДО, анализ готовности детей подготовительной группы к обучению в школе. ( специалисты и воспитатели)

7.      Подготовка к работе в летний период (инструктаж по технике безопасности в помещениях и на прогулках; утверждение плана летней оздоровительной работы). (Кирик Н.П., Демидова Е.В. )

8.      Основные направления (задачи) на следующий учебный год. (старший воспитатель Демидова Е.В.)

9.      Решение педсовета. (заведующий детским садом Кирик Н.П..)

       В заключении, заведующий Наталья Петровна.  поблагодарила педагогический коллектив детского сада за плодотворную работу в этом учебном году и пожелала хорошего отдыха, новых творческих идей и успехов в следующем учебном году!