Конкурс детского рисунка "Москва - для жизни, для детей! Градостроительная политика глазами маленьких москвичей" (2018 - 2019 год)

Пустовалова Ирина Анатольевна

Организатором Конкурса является Департамент градостроительной политики города Москвы.

Целью проведения Конкурса является привлечение внимания детей, их родителей и педагогов к истории, современности и возможным вариантам градостроительного развития Москвы, формирование активной жизненной позиции детей, педагогов и родителей по отношению к родному городу.

В 2018 году конкурс проводился по следующим номинациям:

- «Москва – город истории и культуры»; - «Москва – город в движении»;

- «Москва – мой дом, моя улица: все нужное – рядом»;

- «Москва – город в лесу, лес в городе».

Номинации VII Конкурса детского рисунка «Москва – для жизни, для детей! Градостроительная политика глазами маленьких москвичей» - 2019:

- «Москва моей мечты» – будущее столицы;

- «Москва из моего окна» – город, который меня окружает;

- «Москва. Времена и эпохи» – история и культура столицы;

- «Москва – город–сад» – парки и скверы столицы.

В 2018 году в VI конкурсе детского рисунка "Москва - для жизни, для детей! Градостроительная политика глазами маленьких москвичей" приняли участие десять моих воспитанников, работы троих детей вошли в каталог конкурса: Кучеренко Валерии, Федоровой Виктории и Смолокурова Константина. ВСЕ дети награждены Грамотами. МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

В 2019 году в VII конкурсе детского рисунка "Москва - для жизни, для детей!" мы приняли участие в номинации «Москва – город–сад» – парки и скверы столицы. Работа Рожковой Варвары "Московский пруд" вошла в каталог конкурса и удостоилась грамоты.