Что нам дождик проливной… Праздник семьи , любви и верности под аплодисменты дождя.

Ирина Валерьевна Скатулова

 

 

8 июля 2017г., праздничный, юбилейный день семьи, любви и верности, сопровождал тихий и неугомонный дождь. Но это нисколечко не испортило праздничное настроение Муромлянам и гостям праздника.

Детский ансамбль русской песни СОШ № 18 «Родные напевы» руководитель Ирина Скатулова, задолго готовились к выступлению на этом добром празднике.

 Вместе с родителями, бабушками и дедушками, ребята приняли участие в праздничных торжествах. 

           Ребята с успехом выступили на главной сцене анимационной площадке «Планета семья», которую в Муроме организовал Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Организаторы установили на площади Победы огромный воздушный шар, «который символизировал собой большую планету под названием «Семья», а фигуры «Любовь», «Доверие» и «Уважение» представили её опору»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        Всем было интересно посетить различные мастер классы и посмотреть выступление детских творческих коллективов. Свой мастер класс игры на ложках ребята показывали  под аккомпанемент дождя.   Оставив зонтики в стороне, к ним присоединились все желающие попробовать себя в роли ложкаря. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Калачный двор как магнит  привлекал всех ароматом свежей выпечки Муромского калача. Здесь на «дворовой « сцене ребята веселили всех задорными частушками. После выступления  всем калач горячий вручили.

 «У природы нет плохой погоды» не было и плохого настроения и у нас. Самый главный праздник лета радовал и детей и взрослых. А дождь только аккомпанемент и аплодисменты юным артистам. Спасибо всем за совместную творческую работу и дружную творческую семью!