14 апреля 2017 года в ГБОУ Школа № 281 прошёл финал конкурса "Ученик года - 2017"

Пономарева Оксана Валерьевна

Подготовка к конкурсу началась в декабре. Ребятам, которых выбрали для участия в конкурсе одноклассники и классный руководитель, пришлось пройти несколько этапов, чтобы попасть в финал. Это конкурс портфолио и эссе. 

И вот, 14 апреля, наступил финал конкурса! Группа поддержки выучила кричалки, сделала флажки и нарисовала плакаты со словами поддержки участников - одноклассников.

Это первый конкурс для учеников 2 "Б" класса: Романа Невского и Михаила Кальянова, но ребята отлично с ним справились. Михаил подготовил видеовизитку, в которой рассказал о себе и своих интересах и планах, а Роман сделал презентацию.

После представления визиток ребятам предстояло рассказать о своих увлечениях. Миша готовил бананы с шоколадом, а Роман удивил членов жюри и гостей конкурса своими фокусами.

Следующий и завершающий этап конкурса был интеллектуальным: участники разгадывали различные загадки и задачки.

И вот награждение победителей и финалистов! Роман Невский получил диплом финалиста в номинации "Сила интеллекта", а Михаил Кальянов - диплом финалиста в номинации "Целеустремлённость и воля к победе" и в подарок кружки для чая с изображением родной школы! 

Поздравляем Романа и Михаила с первой в их жизни победой в таком важном конкурсе!

 

 

Комментарии

Татьяна Михайловна Захарченко

Хороший конкурс, Оксана Валерьевна! Возьму себе на заметочку)