Творческий конкурс сказок "Путь Пчелы"

Творческий конкурс сказок «Путь пчелы» появился не случайно. Всё дело в том, что к нам в школу прилетела пчела, участница акции от @obrsoyuz «Свяжем образовательное пространство». В рамках предметной недели «Путешествие по радуге» для учащихся нашей школы был объявлен творческий конкурс на сочинение волшебной сказки.

Всего было придумано и представлено на конкур 30 сказочных сюжетов о путешествии маленькой пчёлки. Сказки были самые разные: сказки – путешествия, а также с использованием волшебных предметов.

Победителей было сложно определить, но тем не менее, жюри конкурса – учителя предметники, смогли справиться с этой трудной задачей.

Победителями в этом конкурсе стали: Ольхин Марк – 4 Б класс, Сосновский Глеб – 3 Б класс, Морозова Римма – 1 А класс.

Призёры конкурса: Саломатова Диана – 1 А класс, Когтев Глеб – 1 А класс, Самодурова Екатерина – 3 А класс, Лончакова Виктория – 3 А класс, Егоров Вячеслав – 4 А класс.

Победители и призёры награждены грамотами и  получили сладкий мёд в подарок от Маленькой пчелы. Остальные ребята получили грамоты за участие. Теперь осталось опубликовать сборник сказок, представленных на конкурс, и придумать героя для следующего творческого конкурса.