Подготовка к региональному туру конкурса "Учитель года-2012"

Приходько Влада Викторовна

В конце апреля 2012 года приняла участие в зональном конкурсе "Учитель года" и заняла первое место. Сейчас готовлюсь к региональному туру, который будет проходить с 14.05 -19.05 в г. Краснодаре. Побывав на установочном совещании, поняла, как много еще нужно подготовить для того, чтобы достойно проучаствовать в региональном конкурсе.Поглубже надо будет вникнуть в содержание новых общеобразовательных стандартов, подумать над нестандартными формами организации работы с родителями и учащимися.Работы предстоит много, времени мало, но это не пугает. Все равно интересно, хочется проверить свои силы

 

Комментарии

Тарбаева Клавдия Федоровна

Поздравляю и желаю Вам удачи!!! Участие в конкурсе «Учитель года» – событие важное, ответственное, требующее отдачи всех сил. Действительно, это своего рода проверка своих сил, подведение итогов своей педагогической деятельности...
Шипелкин Владимир Иванович

Влада Викторовна! Желаю Вам творческих успехов при подготовке к конкурсу и, конечно, победы!
Приходько Влада Викторовна

Спасибо большое, что прочли мое краткое сообщение. Мне сейчас очень важна любая поддержка. А сил, действительно, нужно немало. Спасибо Вам!
Приходько Влада Викторовна

Спасибо огромное, Владимир Иванович! Очень важно, когда поддерживают и ободряют не только близкие, но и совершенно незнакомые люди. Тепло Вашего участия окажет мне так нужную поддержку в этом серьезном испытании. Спасибо!
Саглай Ирина Владимировна

Удачи Вам, Влада Викторовна! С удовольствием посетила Ваш сайт.Интересные публикации,замечательные разработки, которыми Вы щедро делитесь с коллегами, дают мне право считать, что Вы очень достойный участник. И победа будет за Вами!
Копылова Ирина Михайловна

Влада Викторовна с праздником Победы! Пусть этот май станет для Вас победным в конкурсе!