"Звуки Рождества.-2020"

Ирина Валерьевна Скатулова
12 января  в ДК 1100 летия г.Мурома  2020 года по приглашению организатора – Муромской Епархии, БФ «Открытые сердца» посетил VII Епархиальный Рождественский вокальный детский фестиваль «Звуки Рождества», который проходил по благословению епископа Муромского и Вязниковского Нила.
В фестивале приняли участие хоровые коллектива воскресных школ Муромской епархии и образовательных учреждений г. Мурома и Муромского района. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ребята из коллектива русской песни «Родные напевы» МБОУ СОШ №18 (руководитель И.В.Скатулова) на этом фестивале выступили с большим удовольствием. Атмосфера добра и улыбок создавали праздничное настроение и у ребят, и всех участников фестиваля.  Общее количество участников составило более 300 человек.Каждое выступление детей было ярким, добрым, наполненным любовью. И дети и взрослые дарили друг другу улыбки и прекрасное настроение.В завершении фестиваля Епископ Муромский и Вязниковский Нил поблагодарил ребят за их выступление и отметил дипломами и памятными подарками участников Епархиального фестиваля «Звуки Рождества».