Обществознание на "5"

Чернышев Александр Юрьевич

 

Для вас, девятиклассники, представляем новый уникальный проект МАОУ «Лицей№2» — БЕСПЛАТНЫЙ экспериментальный онлайн-курс «Обществознание на «5» на платформе https://classroom.google.com/
image
 
Под руководством нашего учителя Александра Юрьевича Чернышева, набирающего в следующем учебном году десятый гуманитарный класс, вы сможете дистанционно, не посещая лицей, заниматься до экзамена, нарешивать задания, знакомиться с материалами учителя, готовиться к поступлению в лицей.
Если вы готовы выполнять задания ежедневно и самостоятельно, будете стараться соблюдать сроки сдачи работ и уверены, что сможете в итоге получить не менее 50% от максимального количества баллов, — этот курс для вас.
Наши лицеисты впервые в этом учебном году проходят онлайн-курсы пока по одному предмету — обществознанию, разделенному на пять содержательных блоков
— «Человек и общество»
— «Экономика»
— «Социальные отношения»
— «Политика»
— «Право»
Они выполняют дистанционно много заданий, решают тесты, которые проверяются автоматически и учителем по критериям оценивания на экзамене. Вы сможете онлайн получать от него квалифицированную консультацию и рецензирование выполненных заданий.
Посмотрите, какие задания выполняют одинадцатиклассники, готовящиеся к ЕГЭ.
image


image
Сервис содержит электронный дневник ученика и электронный журнал учителя, которые позволяют ежедневно отслеживать продвижение ученика. Посмотрите, как выглядит дневник ученика и журнал оценок учителя.
 

image



image
По результатам выполненных заданий учащиеся получат электронный сертификат учителя.
Подготовься к учебе в лицее уже сейчас!

 

 

Комментарии

Мудрецов Игорь Вячеславович

А не лицеистам можно попытать "счастья", Александр Юрьевич? )

Чернышев Александр Юрьевич

К сожалению, на репетиторстве пока это не востребуется, это же требует от ученика самостоятельного и каждодневного выполнения большого количества заданий. Вот что вы здесь видели на сканах дневника ученика, это 16 сложных планов по темам, 20 тематических тестов, 53 задания с развернутым ответом. И делали это полтора месяца! Со скрипом. Такой формат только для высокомотивированных учеников, способных соблюдать дедлайны и получить более 50% от максимального количества баллов. Поэтому пока со стороны учеников не набираю. Обкатаю на своих и тогда уж.