«Звезды в ладонях - 2020».

Ирина Валерьевна Скатулова

В рамках долгосрочной программы депутата Госдумы РФ Григория Викторовича Аникеева «Стань успешным – учись новому!» в ВПОО «Милосердие и порядок» города Владимир состоялся V Областной детский конкурс народного творчества «Звезды в ладонях - 2020». В этом году в оргкомитет поступило более  300 заявок из всех районов Владимирской области.  

       Программа конкурса включала два этапа: отборочный тур, проходивший 20 января и гала  концерт, состоявшийся 23 января, на котором выступили лучшие номера победителей и подведены итоги конкурса с награждением.

 

Ансамбль русской песни «Родные напевы» МБОУ СОШ №18 г. Мурома (руководитель И.В. Скатулова)  стали Лауреатами II cтепени в номинации «Народный вокал. Ансамбли». Пройдя два отборочных тура, девчонки и мальчишки вышли в финал и ярко  выступили  с номером на  гала концерте.

Солисты ансамбля: Алина Кучина стала Лауреатами II cстепени, а Степан Покровский III степени в номинации «Народный вокал. Солисты». Им пришлось соревноваться с сорока двумя конкурсантами. Звёзды им улыбнулись - стать победителями  у них получилось!

 

      Гордимся нашими ребятами!

Желаем им творческих успехов и новых побед!