Новая развивающая серия — «Игры в дорогу»

Десятое Королевство
    Представляем новую развивающую серию игр – «Игры в дорогу».
Линейка состоит из 4-х компактных игр для детей от 3-х лет, с которыми удобно играть в дороге. Игры займут ребёнка в машине, поезде или самолёте и помогут легче перенести долгий путь.
Игры «Судоку 5+», «Судоку 8+» и «Я рисую!» имеют одинаковый размер, состав и функции и отличаются только механикой игры. В комплекте поставляется маркер на водной основе, которым можно писать на глянцевых страницах книжки и стирать ненужное ластиком.
• «Судоку 5+» (арт. 02888) и «Судоку 8+» (арт. 02889) нацелены на развитие логики у детей от 5 и 8 лет соответственно. Классическая японская головоломка составлена с учётом возрастных особенностей и увлечёт детей, которым интересна математика и точные науки. В каждой игре – 9 двусторонних карточек с заданиями.
• «Я рисую!» (арт. 02886) – игра для развития творческих способностей и точных движений кисти. Книжка состоит из 18 заданий, в которых ребёнку нужно дорисовать имеющуюся картинку по пунктирным линиям.
• Игра «Городок» (арт. 03728) входит также в серию «Магнитные истории». Магнитная книжка разворачивается в игровое поле с картой городка, на которой малыш может построить свой собственный городок. В комплект игры входят 25 фишек с атрибутами городской жизни.
Игры изготавливаются из вспененного полимера, бумаги, картона, магнитного винила, магнитомягкого железа и пластика. Играть с книжками обязательно под наблюдением взрослого.

Игры в дорогу. «Судоку 5+» Игры в дорогу «Судоку 8+» Игры в дорогу «Я рисую»
Игры в дорогу «Городок»