Глобальный Международный педагогический форум IPF-2019. Для лучших учителей всех стран мира участие в форуме бесплатно.

Ивлиева Наталия Алексеевна
 

Комментарии

Ивлиева Наталия Алексеевна

Об условиях совместной работы учителя могут получить информацию в Оргкомитете, оформив заявку по ссылке: https://www.mriro.ru/CRM/ru/filler_requests/new.

СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ФАЙЗУЛЛИНА

Зачем я это прочитала? Ну сколько раз говорила себе: "Не смотри! Перелистни!". Нет! Мне надо вляпаться.
Подробнее. Ну заглянула, полистала..... зарегистрировалась (из любопытства). Теперь сижу вбиваю данные о педагогических сообществах......О БОЖЕ......Казахстана....... Ну больная так больная)))))))))))))))))

Сметанкина Тамара Васильевна

А почему именно Казахстан? И в чем суть происходящего?

Ивлиева Наталия Алексеевна

Тамара Васильевна, участники программы помогают в организации Международного педагогического форума, а именно, собирают открытые контакты образовательных сообществ и школ всех стран мира. Кому какая страна достанется!
"За 100 созданных контактов (после проверки контактов нашими администраторами) вам будет подготовлено благодарственное письмо за помощь в организации Международного педагогического форума и способствование международному обмену педагогическим опытом.
Если вы продолжаете сотрудничество с нами и помогаете нам собрать 200 контактов, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки дарит вам любой курс повышения квалификации или курс профессиональной переподготовки – бесплатно, и далее вы получаете курс бесплатно за каждые 50 контактов.
Если вы собираете более 500 контактов, мы дарим вам бесплатное участие в педагогическом практикуме в Черногории в 2019 году (10 дней).
При создании 800 контактов мы дарим вам 70% скидку на участие в Международном педагогическом форуме в Санкт-Петербурге в 2019 году.
2000 контактов предоставят вам возможность бесплатного участия в Международном педагогическом форуме IPF-2019, который будет проходить в ноябре 2019 года в нескольких странах – Германии, Финляндии, Сингапуре, Польше и США. Перед участниками выступят мировые лидеры политики, бизнеса, образования и других важных сфер.
В программе сбора контактов не учитываются контакты с сайтов билингвальных школ и организаций поддержки соотечественников за рубежом. Программа действует до 20 декабря 2018 года."

Ивлиева Наталия Алексеевна

Светлана Владимировна, вот такая Вы! Всё Вам интересно! Удачи Вам!!!

Татьяна Михайловна Захарченко

Хорошо, что прочитала ваш коммент. В этот раз перелистну (очень загружена) А вам удачи, Светлана Владимировна!

Сметанкина Тамара Васильевна

Присоединяюсь к пожеланиям Татьяны Михайловны. А я тоже, пас.

ВАЛЕРИЯ ФАЙЗУЛЛИНА

Хритрые вы, мои дорогие. Я было попыталась отлынить, они так убедительно в письме мне напомнили, что надо бы продолжить....
Ну вот совсем крыша того.... Зашла в другой браузер, а тут внучкина страница.... Написала вам с нее))))))))))))) анекдот

СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ФАЙЗУЛЛИНА

Вернулась я на родину