Главные вкладки

    Исследовательский проект "Скажем "Да!" здоровому сердцу" 17 марта 2019 года седьмой этап Всероссийской акции.

    Алексеенко Андрей Иванович

    Краткое описание проекта: ученики, состоящие на различных видах профилактического учета (полиция, КДНиЗП, внутришкольный) и обучающиеся, требующие повышенного внимания (контроля) администрации школы, а также все желающие ученики МБОУ СОШ №3 город Салехард, выдвигают на обозрение свой любимый вид спорта.

    17 марта 2019 год 11.00 спортивный зал МБОУ СОШ №3 город Салехард!

     

    https://nsportal.ru/group/issledovatelskiy-proekt-skazhem-da-zdorovomu-serdtsu

    https://m.vk.com/club176691362?from=groups 

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Файл vedomost_17_marta_2019_g._issledovatelskiy_proekt.docx14.79 КБ

    Предварительный просмотр:

    Ведомость

    Исследовательский проект "Скажем "Да!" здоровому сердцу"

    17 марта 2019 год

    https://nsportal.ru/group/issledovatelskiy-proekt-skazhem-da-zdorovomu-serdtsu 

    Краткое описание проекта: ученики, состоящие на различных видах профилактического учета (полиция, КДНиЗП, внутришкольный) и обучающиеся, требующие повышенного внимания (контроля) администрации школы, а также все желающие ученики МБОУ СОШ №3 город Салехард, выдвигают на обозрение свой любимый вид спорта.

    №п/п

    Фамилия Имя

    Класс

    Выдвигаю свой любимый вид спорта

    1

    Ниязов Ранис

    Тхэквондо, мини-футбол.

    2

    Пусев Егор

    Мини-футбол.

    3

    Максаков Артём

    Тхэквондо, мини-футбол.

    4

    Мухаметов Владислав

    Тхэквондо, мини-футбол.

    5

    Достовалова Елизавета

    Пионербол, лыжи.

    6

    Саитова Евгения

    Пионербол, лыжи.

    7

    Шапарева Кристина

    Пионербол.

    8

    Турло Анна

    Пионербол, мини-футбол, плавание.

    9

    Майорова Анна

    Баскетбол, прыжки через скакалку.

    10

    Пельтек Иван

    Мини-футбол.

    11

    Ртищев Максим

    Мини-футбол.

    12

    Санников Владимир

    Мини-футбол, пионербол.

    13

    Сергеев Виталий

    Тхэквондо, мини-футбол.

    14

    Рыскулов Айдар

    Мини-футбол.

    15

    Микрюков Александр

    Пионербол.

    16

    Александров Матвей

    Мини-футбол, плавание.

    17

    Галлимуллин Данил

    Мини-футбол.

    18

    Ермолин Никита

    Мини-футбол, пионербол, плавание.

    19

    Павловский Владимир

    Мини-футбол.

    20

    Санников Артём

    Мини-футбол, плавание.

    21

    Степанов Иван

    Мини-футбол, тхэквондо.

    22

    Хватов Дмитрий

    Мини-футбол.

    23

    Тляумбетов Латиф

    Мини-футбол.

    24

    Халикова Марина

    Пионербол.

    25

    Фроликов Владимир

    Мини-футбол.

    26

    Хайдаров Тимур

    Мини-футбол.

    27

    Загидулин Данил

    Мини-футбол.

    28

    Юкляевский Михаил

    Мини-футбол.

    29

    Бобин Влад

    11а

    Мини-футбол.

    30

    Максимчук Влад

    11а

    Мини-футбол, гандбол, баскетбол.

    Социальный педагог                                     Алексеенко Андрей Иванович