Главные вкладки
Максарова Дарима Сандановна
Сайт учителя бурятского языка
Профессия: Учитель
Профессиональные интересы: Технология проектного обучения
Увлечения: спорт, музыка
Регион: Забайкальский край
Населенный пункт: с. Дульдурга, Забайкальский край
Место работы: МБОУ "Дульдургинская СОШ"
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/darima-sandanovna-maksarovaЧтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.
Здравствуйте! Меня зовут Дарима Сандановна Максарова. Я работаю учителем бурятского языка и литературы Дульдургинской средней школы села Дульдурга Забайкальского края.
С кого начинается школа? Конечно же, с учителя. Учителя, обладающего щедростью души, любознательного, готового понять радость и горе каждого, и прежде всего ребёнка, любящего детей, относящегося к детям как к чему-то особенному и исключительному, с неистощимым интересом к внутреннему миру ребёнка.

О себе
Максарова Дарима Сандановна - учитель бурятского языка и литературы МБОУ "Дульдургинская СОШ"

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
М.А.Шолохов "Тихий Дон", "Судьба человека", книги Джека Лондона, Джеймса Кервуда, Д.Батожабай "Похищенное счастье".

Мой взгляд на мир
Я верю в добро. И добро начинается в школе... Каждый день на меня смотрят глаза моих учеников. За партами на моих уроках сидит будущее России. И в этом будущем мне тоже предстоит жить. И от того, какими станут эти дети, зависит не только жизнь страны, но и моя тоже.
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты