Мини сайты

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Мини сайты

Коллеги, влияет ли на колличество баллов наличие у аттестуемого педагога мини сайта? Стоит ли заморачиваться на этом деле?

Мини сайты

Анастасия Касимовна, если в вашем регионе в критериях по аттестации есть пункт о наличии сайта, мини-сайта, то естественно стоит его создавать!

Анастасия Касимовна, вряд ли

Анастасия Касимовна, вряд ли в Волгоградской области нет этого критерия в портфолио (хотя бы в смысле собственных публикаций в интернете и мини-страницы). Конечно, можно и "не заморачиваться", но надо быть уверенным, что наберёте так МНОГО баллов по другим позициям, что хватит и без этого. Мы все дружно идём к профстандарту. Кто отстал - сам виноват))

Анастасия Касимовна, добрый

Анастасия Касимовна, добрый день! Например у нас все учителя создают свои сайты и выкладываю на нём свои материалы, это обязательное требование к аттестации (по-моему это требование везде единое). Активность на сайте проверяется. Думаю, что вам надо подробнее узнать в своей аттестационной комиссии или на их сайте комиссии, или у администрации школы. Желаю успехов на профессиональном поприще!!!

Вчера посмотрела материал о

Вчера посмотрела материал о том, как проходит аттестация у педагогов Москвы. Скоро эта модель может перейти ко всем регионам. Идея, на мой взгляд, хорошая! Значимость сайтов и публикаций в сети, в этом случае, значительно возрастёт. Всем, кому интересно, советую посмотреть по ссылке:
https://vk.com/id351852628?z=video-125321449_456239103%2Fvideos351852628...

о новой модели аттестации педработников Москвы

просмотрела пресс-конференцию, очень поучительная информация - спасибо.

мини сайты

Спасибо, коллеги, что откликнулись, я утвердилась во мнении о необходимости сайта. да практически он необходим, не только для аттестации но и для работы.

такие сайты очень помогают в

такие сайты очень помогают в нашей работе

Подработка во внеурочное время

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я работаю учителем английского языка в школе и немного воспитателем в дошкольной группе. По образованию логопед. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Нашла очень выгодную подработку в компании Эйвон, которую возможно совмещать как с декретом, так и с работой в дальнейшем. Работа полностью удаленная, не продажи. Доход от 125000 рублей в год и выше. Доход сразу на карту банка.
Заманчиво, но есть сомнения? Свяжитесь со мной и я развею все ваши сомнения.
89621492418 (Пишите WhatsApp/Viber/Telegram)
Приглашаю всех желающих в мою команду!

Спасибо за предложение. Но,

Спасибо за предложение. Но, такая коммерция не для меня. Все силы уходят на любимую работу.

Влияет! Если конечно у вас

Влияет! Если конечно у вас есть публикации в других СМИ то можно и без сайта. Но когда увидели мой огромный список публикаций за последние три года, то сразу спросили: -У вас есть свой сайт?. И все вопросы по публикациям отпали, хотя я публиковалась и в учебных пособиях. А ещё наличие сайта можно вставить в пункт "Применение ИКТ технологии".
Вот такое объяснение по поводу "заслуженности" портала "Наша сеть".
http://nsportal.ru/forum/attestatsiya-pedagogicheskikh-rabotnikov/2013/1...