аттестация

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
аттестация

Будут ли изменения в процедуре аттестации в 2018 году?

На последних курсах (ноябрь

На последних курсах (ноябрь 2017) нам сказали, что какие-то изменения будут, но в чем не объяснили.

аттестация

Возможно, от региона зависит. У нас те, кто подал заявление в начале декабря, будут проходить процедуру по-старому. Изменения будут с сентября 2018 года. В Интернете читала, что два года будет переходный период.

аттестация

Тоже хотелось бы знать.

Аттестация

В нашем регионе с января месяца требуют для аттестации удостоверение о курсах повышения квалификации со сроком давности не более трех лет. Может это не ко всем регионам относиться.

Думаю, ко всем)

Думаю, ко всем)

Удостоверения о курсах за

Удостоверения о курсах за последние три года у нас требуют года три как... и не только при аттестации. Необходимо ещё не 72 часа, а больше. А вот в Перьми требуют ещё и какие-то КОП, я так поняла ежемесячно. О таком я ешё не слышала. Жить становится страшнее.

А вдруг мы расслабимся?

А вдруг мы расслабимся? Стараются в тонусе нас держать...

Аттестация

Изменения постоянно идут, только в каждом регионе свои и по-своему. На сайтах пишут, что будут в скором будущем внесены коррективы. Будем ждать и дерзать. А, что нам ещё остаётся делать.

Меня очень пугают эти

Меня очень пугают эти видеоотчеты с занятиями, которые надо будет представить к аттестации. Хотя и к этому наверно тоже можно привыкнуть.

В нашей школе работает

В нашей школе работает эксперт. На данный момент изменений в аттестации нет,только обязательны курсы по ФГОС не менее 108 часов

Добрый вечер уважаемые

Добрый вечер уважаемые коллеги. Живу в ЯНАО у нас тоже требуют к аттестации: кпк -120 час и по ИКТ

Изменения происходят

Изменения происходят постоянно.В ноябре педагоги по старому модельному паспорту прошли аттестацию,в декабре модельный паспорт поменялся,а в феврале требуют заполнять экспертное заключение,а не модельный паспорт.Где правда?