Аттестация.

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аттестация.

Уважаемые коллеги! Помогите. Куда можно разместить участие в соревнованиях лично педагога как участника и участие в соревнованиях как судья? И будет ли это учитываться в аттестации как педагога дополнительного образования?

Аттестация.

Вера Виктровна, а какие критерии для аттестации в вашем регионе? Надо их посмотреть, изучить и тогда под эти критерии подбирать соответствующий материал. У нас есть критерий "Участие педагога в профессиональных конкурсах" и критерий "Профессиональная экспертная деятельность"

Наталия Алексеевна, Вы

Наталия Алексеевна, Вы абсолютно правы!
Вера Викторовна, при аттестации будет учитываться ВСЁ! Поэтому внимательно посмотрите структуру портфолио и обязательно прикрепляйте все Ваши заслуги! Удачи Вам при аттестации!

Спасибо большое за

Спасибо большое за комментарии и пожелания удачи! Наша комиссия уделяет большое внимание программно-методическому обеспечению учебной деятельности и участию педагога в очных профессиональных конкурсах.

Вы правы,Вера Викторовна, за

Вы правы,Вера Викторовна, за выступления на ГМО, очных конкурсах, городских открытых занятий и т.д. по 3 балла.

У вас должны быть критерии,

У вас должны быть критерии, по которым очень легко ориентироваться,Внимательно посмотрите и вам всё будет понятно, сколько баллов вы набираете приблизительно.

Повнимательней почитайте

Повнимательней почитайте критерии там всё понятно и всё раздельно.