Аттестация 2020 года

28 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аттестация 2020 года

Уважаемые коллеги, в апреле буду подтверждаться на категорию. Прошу зайти ко мне на сайт и оставить комментарии в сообщении, поскольку в оценке сайта есть пункт-обратная связь. В свою очередь обещаю всем зайти на ваш сайт и оставить комментарий в сообщении. Заранее благодарна. давйт е помогать друг другу.

Аттестация 2020 года

Ирина Владимировна, желательно пополнить мини-сайт новыми материалами. В основном у Вас публикации за 2015 год. Эксперты смотрят на системность работы, как часто появляются новые публикации. Удачной аттестации!

Аттестация 2020

Удачи в таком нелегком труде.

аттестация 2020

Мне тоже предстоит аттестация. Удачи Вам

Аттестация в 2020

Здравствуйте! У меня тоже весной аттестация. Удачи Вам

личный сайт

Ирина Владимировна,в очередной раз убеждаюсь, что учителя иностранного языка близки по духу словесникам. Нас интересуют одни и те же вопросы, от "мотивации на уроке до "поездки с учениками". Преклоняюсь перед коллегами, которые успевают на постоянной основе "вести" записи на сайте.
Информация вашего мини-сайта мне понравилась.

Аттестация.

Спасибо за солидарность!

Да, согласна с коллегами.

Да, согласна с коллегами. Аттестация педагогического работника - это "работа". Желаю Вам отличной аттестации, так как и сама сижу сейчас с сайтом. Готовлюсь. Побольше разработок и обновите состав достижений за последние 3 года, включая и этот. Удачи)))

Успехов Вам. А у Вас не

Успехов Вам. А у Вас не говорят о новой модели аттестации с февраля 2020?

Аттестация 2020 года

Новая система аттестации педагогов заработает в конце 2022 года!
https://pedsovet.org/beta/article/novaa-sistema-attestacii-pedagogov-zar...

Желаю Вам отличной аттестации

Желаю Вам отличной аттестации.

Желаю удачи!

Желаю удачи!

Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги! Мне так же предстоит аттестация в 2020 году. Кто как не мы сами можем поддержать друг друга!http://tatianabuzina.ru/ Это мой личный сайт. Прошу зайти и оставить комментарии.В ответ поддержу и вас! Спасибо!

Аттестация

Уважаемые коллеги, спасибо всем за отклик, советы и комментарии!Всем удачи на аттестации!

Аттестация 2020

Здравствуйте, Ирина Владимировна. Мне тоже предстоит аттестация в 2020 году на высшую категорию.Надеюсь, у вас все получится. Желаю вам успехов!

Удачи Вам, Ирина Владимировна

Удачи Вам, Ирина Владимировна!Всё будет хорошо.

Аттестация

Как я вас понимаю! Тоже предстоит аттестация в ближайшее время. Удачи вам!

Не волнуйтесь, Ксения

Не волнуйтесь, Ксения Сергеевна, всё будет хорошо, пока ещё по старому.Удачи!

Елена

Желаю удачи. Мне еще год, начинаю готовиться

Обратная связь на сайте

У меня аттестация в феврале, но я даже и не знала, что смотрят обратную связь на сайте. Спасибо за информацию!

Это не во всех регионах,Анна

Это не во всех регионах,Анна Ивановна, вы конкретно посмотрите в своих критериях, что нужно.

Успехов!

Успехов!

сайт хороший информация полезна, спасибо
Здравствуйте! зайдите ко мне

Здравствуйте! зайдите ко мне на сайт пожалуйста, оцените работу. спасибо)))

УСПЕШНОГО ВАМ ПРОХОЖДЕНИЯ

УСПЕШНОГО ВАМ ПРОХОЖДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ!

Успехов вам

Успехов вам

Аттестация 2020 года

Уважаемая Ирина Владимировна. Не волнуйтесь. Собирайте материал, обновите сайт (конспекты уроков, статьи выступлений) и все будет хорошо. Удачи.

Аттестация2020.

Ирина Владимировна, удачного прохождения аттестации.