Аттестация 2020

19 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аттестация 2020

Уважаемые коллеги! Очень прошу посетить мою страницу мини-сайта и оценить. Скоро аттестация на высшую категорию впервые. Очень волнуюсь. Заранее всем спасибо!

Удачи Вам!

Удачи Вам!

Спасибо, Кристина Витальевна!

Спасибо, Кристина Витальевна!

Аттестация 2020

Вера Викторовна, добрый день! В вашем регионе при прохождении аттестации есть требования к сайту или мини-сайту? Или достаточно просто его наличие?

Наталья Александровна,

Наталья Александровна, здравствуйте. Требований к сайту нет, лишь бы был.

Вера Викторовна, а вы по

Вера Викторовна, а вы по какой должности аттестуетесь? На странице вижу только спортивный судья 2 категории. А, вот разглядела "педагог доп. образования". Аттестуетесь по этой должности? Если по сайту, то в глаза бросился разношёрстный шрифт. От того, что он ещё и разного размера, смотрится как-то не очень. Может, поиграть лучше цветом? Вам решать, это просто моё первое впечатление. Удачного Вам прохождения аттестации и продолжайте наполнять свой сайт))

Аттестация 2020

Вот и я об этом же! Мне тоже сразу бросилось в глаза то, что шрифт разный!!!

Спасибо за замечание. Шрифт

Спасибо за замечание. Шрифт поменяла. Аттестуюсь как педагог дополнительного образования.

Удачи!Всё будет хорошо.

Удачи!Всё будет хорошо.

Вера Викторовна! Желаю удачи!

Вера Викторовна! Желаю удачи!

Спасибо, Марина Эдуардовна!

Спасибо, Марина Эдуардовна!

Вера Викторовна, здравствуйте

Вера Викторовна, здравствуйте. Удачи Вам в прохождении аттестации. У меня тоже в этом году предстоит подтверждение категории, приглашаю Вас тоже на свой сайт.

Здравствуйте, Ольга

Здравствуйте, Ольга Александровна! Приятно погостила на Вашем сайте! Интересный материал. Думаю, позаимствую у Вас некоторые презентации. Удачи! Отличных и любознательных Вам воспитанников и достойных родителей!

поддержка для аттестации

Удачи Вам и везения! Учителю в наше время они просто необходимы.

Спасибо, Галина Петровна!

Спасибо, Галина Петровна!

Добрый вечер! Желаю удачи!

Добрый вечер! Желаю удачи!

Здравствуйте! Желаю успеха.

Здравствуйте! Желаю успеха. Все будет хорошо! Очень понравилась ваша история о счастье. У меня тоже скоро защита на высшую категорию, приглашаю Вас на свой сайт.

Аттестация 2020

Удачного Вам прохождения аттестации.