АТТЕСТАЦИЯ 2020 ГОДА

32 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
АТТЕСТАЦИЯ 2020 ГОДА

УВАЖАЕЫЕ КОЛЛЕГИ! А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО В СВЯЗИ С КОРОНОВИРУСОМ МИНИСТР ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ СЕРГЕЙ КРАВЦОВ ПОДПИСАЛ ПРИКАЗ О ПРОДЛЕНИИ СРОКА ДЕЙСТВИЯ АТТЕСТАЦИИ!

Да,читали об этом. В нашем

Да,читали об этом. В нашем детском саду не стали ждать следующего года и проходят аттестацию дистанционно. Пакет документов + конспект открытой ОД

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВИКТОРИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА, ЗНАЧИТ ВЫ ОБОЙДЕТЕСЬ МАЛОЙ КРОВЬЮ, КАК ГОВОРИТСЯ! ИНТЕРЕСНО А КАК У ВАС ДО ЭТОГО ПРОХОДИЛА АТТЕСТАЦИЯ.

дошкольники

Здравствуйте, я педагог-дошкольник, последний раз проходила аттестацию дистанционно( и предыдущие,кстати, тоже). Писала заявление, где отражала все результаты работы, никакого портфолио и создания презентаций. От администрации прикрепляли ходатайство и всё! (Кемеровская область-Кузбасс)

Да, Наталья Александровна,

Да, Наталья Александровна, это здорово, как будто вы выиграли лотерейный билет.И не надо сидеть ночами и писать это портфолио - просто сказка.

Ну это просто мечта-

Ну это просто мечта- отправить пакет документов и конспект занятия. Кому- то ситуация с вирусом сыграла на руку...

Спасибо за информацию!

Спасибо за информацию!

А если я должна была в мае на

А если я должна была в мае на аттестацию документы подавать, мне тоже теперь аж в сентябре подавать только можно будет?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ИРИНА

ЗДРАВСТВУЙТЕ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЗНАЕТЕ, Я ДУМАЮ, ЧТО В КАЖДОМ РЕГИОНЕ ИЛИ ГОРОДЕ СВОИ ДОПОЛНЕНИЯ, ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ У МЕТОДИСТА СВОЕГО СОСЛАВШИСЬ НА ЭТОТ ПРИКАЗ.

Спасибо) Так и сделаю)

Спасибо) Так и сделаю)

Ирина, у меня аттестация по

Ирина, у меня аттестация по графику в октябре, заявление я подавала на почту методисту, методист пересылает в департамент.

Спасибо большое за информацию

Спасибо большое за информацию!!!

СПАСИБО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

СПАСИБО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ВАМ ЗА КОММЕНТАРИЙ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А КАК У ВАС В ГОРОДЕ ПРОХОДИТ АТТЕСТАЦИЯ И ПОЛУЧАЕТЕ ЛИ ВЫ СТИМУЛИРУЮЩИЕ, МЫ УЖЕ ГОД ТОЧНО НЕ ПОЛУЧАЕМ, ГОВОРЯТ ЧТО У НАС ДОЛГИ БОЛЬШИЕ!

Аттестация 2020 года

В нашем регионе аттестация проходит дистанционнно. Учителя высылают пакет документов по электронной почте. За апрель аттестовались учителя, сейчас майская аттестация идёт. Когда будет приказ, то возможно и будет отсрочка.

Здравствуйте Наталья

Здравствуйте Наталья Алексеевна, спасибо вам за ваш комментарий, просто мне очень интересно как проходит аттестация в других городах.

аттестация при дистанте

У нас в школе Ленинградской области можно аттестоваться по упрощённой системе.

Скорее всего так и будет,

Скорее всего так и будет, Наталья Алексеевна, потом отпишитесь пожалуйста, очень интересно!

Туйара

Спасибо за информацию!

Спасибо за полезную

Спасибо за полезную информацию!

Спасибо за ценную информацию!

Спасибо за ценную информацию!

Спасибо за информацию.

Спасибо за информацию.

Спасибо за информацию)у меня

Спасибо за информацию)у меня тоже скоро аттестация...

В нашем районе аттестация

В нашем районе аттестация тоже проходит дистанционно

Здравствуйте Фируза

Здравствуйте Фируза Николаевна, а может вы расскажите как это дистанционно, поделитесь пожалуйста с нами, очень интересно! Очень, сами понимаете, что это новинка и хотелось бы узнать как это происходит!

Аттестация

Здравствуйте! Мне тоже предстоит аттестоваться осенью и очень интересно как это дистанционно аттестоваться?!

Воспитатели оформляют

Воспитатели оформляют портфолио в электронном варианте, оформляют презентацию, выступление к презентации. Затем все документы отправляют по электронной почте. Как будет проходить аттестация с сентября пока неизвестно. До коронавируса все было как у всех. Аттестация проходила не дистанционно.

А мы пишем заявление, а потом

А мы пишем заявление, а потом портфолио отдаём на проверку!

Аттестация

Спасибо за комментарии

Аттестация

Спасибо за комментарии

Добрый день! В моём случае

Добрый день! В моём случае продление сроков очень актуально. Есть возможность поработать с папкой.

Здравствуйте Оксана Сергеевна

Здравствуйте Оксана Сергеевна, в моём случае это тоже актуально, так как я аттестуюсь в январе 2020г.