Аттестация на 1 категорию.

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аттестация на 1 категорию.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,возникла такая ситуация в моей пед.деятельности.Имею стаж 30 лет. Переехала в другой насёлённый пункт в 2017 году.В 2019 году аттестовалась на соответствие,хотела в 2020 году защититься на 1 категорию,но мне не разрешают,мотивируя это тем,что у меня маленький стаж на новом месте и нет наработок.Но я уже четвёртый год работаю и наработки есть и открытые уроки давала на районном уровне,везде с детьми участвуем.Мне сказали,что нужно отработать 5 лет на новом месте.Могу ли я подать заявление на 1 категорию раньше ?

Аттестация

текст удален

Можете, аналитический отчёт

Можете, аналитический отчёт пишется за 5 последних лет работы, у вас их будет 2. Один с прошлой работы за 2 года и второй на ном рабочем месте за 3 года(я поняла что вы работаете с 2017 года). Я так подтверждалась 1 категорию. И на высшую буду когда сдавать, буду писать 2 отчета

Спасибо,вот только проблема в

Спасибо,вот только проблема в том,что предыдущая школа ,в которой я работала,расформирована и уже не функционирует.Где же мне брать аналитические справки

Можете аттестовываться. Я

Можете аттестовываться. Я поменяла место работы (переезд 2016), можно сказать совершенно,т.к. категория по старой работе не котировалась на новой и через 2 года (2018) подала на 1 категорию. Главное чтоб было с чем аттестовываться. Сейчас собираю на высшую.