Главные вкладки

nsportal.ru - можно ли считать сайт электронным портфолио для аттестации?

4 сообщения / 0 новое
    Последнее сообщение
    nsportal.ru - можно ли считать сайт электронным портфолио для аттестации?

Бумажное портфолио хранится в методическом кабинете, представляет собой папку, в которую собраны материалы: документы, конспекты НОД, сертификаты, грамоты. И это понятно, оно бумажное, хранится в учреждении для проверок ДОУ разными инстанциями. Для аттестации в печатном варианте материалов нужно указать наличие и электронного - ссылка на портфолио. А как и где правильно создать полнценное электронное портфолио для аттестации? Знаю, что как мини-сайт nsportal, членами аттестационной комиссии и членами жюри личных конкурсов педагогов, расматриваетя положительно.

А можно ли считать nsportal и как электронное портфолио?  

Есть ли для этого определенные сайты? 

Как вы предоставляли свое электронное портфолио в материале?

В разных регионах разные требования, но все же, поделитесь пожалуйста своим опытом наличия электронного портфолио для прохождения аттестации, на первую квалификационную категорию.

Добрый вечер! Думаю, что

Добрый вечер! Думаю, что можно считать nsportal как электронное портфолио. В 2019 году аттестовался на высшую квалификационную категорию и никто не просил предоставить электронное портфолио. О нём и речь даже не шла.

nsportal.ru - электронное портфолио для аттестации

Спасибо, Денис Иванович за отзыв.

электронное портфолио

Я переехала из Хаб.края на Сахалин и очень удивилась, что здесь востребована эта "форма портфолио" для аттестации. Сейчас сама готовлюсь. Считаю, что это удобно и практично для педагога. Создать свой мини-сайт, пройти аттест. процедуры, получить категорию и до следующей просто заниматься ее пополнением. Электронное портфолио - это шаг вперед для некоторых педагогов.
    Мне понравилось, но пришлось изрядно потрудиться!