А наши публикации на мини сайте принимают во внимание при аттестации

487 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
А наши публикации на мини сайте принимают во внимание при аттестации
Как публикации на сайте учитываются при аттестации.

Конечно принимают. Они учитываются в разделах: использование электронных ресурсов для работы с родителями,составление конспектов с применением инновационных технологий.

Здравствуйте! Извините,

Здравствуйте! Извините, пожалуйста, а каким образом учитываются публикации на сайте? Обязательно нужен сертификат? Электронный? Заказанный по почте? Сколько выдается сертификатов? На каждый материал? Сколько нужно для аттестации?

Сертификат для аттестации

Для аттестации подойдет электронный вариант: сертификат на созданный сайт и сертификат на опубликованный материал

Аттестация

Спасибо за разъяснение.

Сертификат для аттестации

Спасибо!!!

Сертификат для аттестации

У нас перестали принимать электронный сертификат и заочные конкурсы. Просто плати и бери.....

аттестация

скажите, пожалуйста, как получить сертификат на созданный сайт?

у вас на мини-сайте слева

у вас на мини-сайте слева есть такая запись: Заказать свидетельства (сертификаты). нажимаете, там показаны все ваши публикации, создание сайта, эл.портфолио и т.д, и там же - заказать сертификат. Нажимаете, оплачиваете картой или по телефону, получаете на эл.почту и он ваш!

О сертификатах о публикациях

Да, публиковаться можно, кто хочет и может, часто. Но сертификаты нужны реальные, т.е. не электронные. На эти сертификаты уходит немало средств из зарплаты.

Подскажите, какой минимум

Подскажите, какой минимум публикаций необходим для аттестации?

публикации

Чтобы понять сколько нужно публикаций на категорию, посмотрите таблицы, которые заполняют для отправки. По каждой позиции, минимум 2 за год (в течении 5 лет), главное чтобы они соответсвоквали (городское, и всероссийкое, и печатное, и мультимедийное, и разработка, и презентация опыта, и инновационное итд. А если Вы хотя бы раз учавствовали в Стажировочной Плщадке = это огромнейший бонус!

Ценятся такие Ваши публикации

Ценятся такие Ваши публикации, которые прошли экспертизу.А то очень часто конспекты уроков с методическими ошибками публикуют учителя на своих мини-сайтах.

Соболева Евшения Валерьевна

Татьяна Ивановна, а экспертиза нужна от завуча, директора, т.е. внутри школы, или из Института Образовательной политики?

Спасибо, про сертификат не

Спасибо, про сертификат не подумала.

у нас достаточно сделать

у нас достаточно сделать скриншот с сайта с публикацией...как доказательство ..и никакие сертификаты не нужны...

Аттестация

Хорошо, если и у нас так будет...

Подскажите,а как сделать

Подскажите,а как сделать скриншот своего сайта?

Спасибо за подсказку, не

Спасибо за подсказку, не знала.

Аттестация

Для аттестации подайдёт даже распечатка страница с вашим материалом. Здесь же можно выложить публичный опыт работы.

В экспертном заключении

В экспертном заключении написано скриншот или сертификат. Как я понимаю, учитываются публикации по одной на каждом уровне (районном, городском и всероссийском.

в экспертном заключении

если учитывается всего одна публикация на каждом уровне, тогда возникает логичный вопрос:зачем размещать материалов больше нужного? В этом случае как-то нечестно получается, человек старался, делился опытом (пусть на одном каком-то уровне), а учтётся всего одна работа?!

Вот именно. А Вы еще

Вот именно. А Вы еще попробуйте найдите где опубликовать в районе и в городе. В основном все подобные сайты носят всероссийский характер. И получается, что с районным и городским Вы пролетаете.

Но вы можете на уровне ДОУ

Но вы можете на уровне ДОУ или школы. Мы например выпускаем газеты, где собираем со всего сада интересную информацию, работу с детьми.

Сертификаты можно

Сертификаты можно распечатывать с эл.почты, а можно обойтись и без них, будет достаточно распечатать материал с сайта, таким образом чтобы было видно адрес и название сайта. При аттестации получаете не плохие баллы.

Аттестация педагогов

А у нас за всего 10 баллов дают за материал на сайте.

Елена Анатольевна, Вам еще

Елена Анатольевна, Вам еще повезло. У нас за публикацию на всероссийском уровне - 1 балл и 1 балл за наличие сайта

Очень скромно!

Очень скромно!

Спасибо

Спасибо

Сертификаты за публикации

Здравствуйте!За каждый выложенный материал даётся сертификат.Его можно скачать и распечатать.

Здравствуйте! В нашем регионе

Здравствуйте! В нашем регионе учитывается весь сайт (в данном случае мини-сайт).

Аттестация

Добрый вечер, Бывает так, что прекрасный практик, воспитатель или учитель "От Бога", имеющий наработки, в последнюю очередь задумывается о размещении их на ресурсы, он просто хорошо делает своё дело. Вот сейчас это непозволительная роскошь. Главное, распространение своего опыта и ссылка на эл. адрес.

Акция-бесплатные сертификаты на портале teach4teach.ru

Разместите в интернет-магазине teach4teach.ru свои авторские методические материалы.
Три шага:
1. Зарегистрируйтесь в качестве автора.
2. Разместите свои авторские работы: методические рекомендации, презентации, задания, креативные идеи и другие полезные педагогам, ученикам и родителям материалы. Укажите стоимость от 0 до ... рублей.
3. Закажите до 10 января бесплатный электронный сертификат о публикации. Успейте пока проходит акция.
Поделитесь этой информацией с коллегами!

В разделе "мои публикации"

В разделе "мои публикации" закажите сертификат или свидетельство на размещенный ранее материал и вам вышлют его, перейдя по ссылке вы сможете его распечатать!

Спасибо большое за подсказку.

Спасибо большое за подсказку. Очень нужная информация.

Здравствуйте! Извините,

Здравствуйте! Извините, пожалуйста, а каким образом учитываются публикации на сайте? Обязательно нужен сертификат? Электронный? Заказанный по почте? Сколько выдается сертификатов? На каждый материал? Сколько нужно для аттестации?

С ертификат

Лучше закажите эл. сертификат, так как Вы его получите тут же. Надо только заплатить через телефон 75 рублей. За публикацию на сайте Вы получите дополнительные баллы в аттестации.

Здравствуйте. Обратите

Здравствуйте. Обратите внимание на своей страничке в разделе навигация "Моя активность". Можно заработать 100 баллов и заказать сертификат.

получение сертификата

А без активности в 100 баллов можно получить сертификат?

Где получить бесплатный сертификат за публикацию

Можно получить бесплатный сертификат за публикацию на портале teach4teach.ru (интернет-площадка для обмена или продажи методических разработок).
Размещаете свои авторские пять методических разработок или презентаций (или другие методические материалы) и получаете бесплатный сертификат за каждую пятую разработку.

Спасибо)))

Это предложение ещё действует в настоящее время?

Спасибо успокоили... на

Спасибо успокоили... на заметку взяла!

Я лично вложу наверное за

Я лично вложу наверное за авторские разработанные материалы, их достаточно. Я заказываю в электронном виде, на месте распечатываю и ламинирую выглядит оч.прилично. И вообще я так считаю, что электронные публикации должны быть весомее, так как доступно для большего числа пользователей...

Прелесть какая

И не жалко Вам тратить деньги на "сделайте мне красиво"? Ведь в приложение и экспертное заключение только факт наличия вносится, не больше.

это личное дело каждого, я

это личное дело каждого, я люблю когда всё эстетично!!!

аттестация

Я Вас понимаю. Тоже люблю, когда красиво, но не всегда хватает времени. А мне сегодня сообщили, что портфолио оценили в 800 баллов. Здорово?

Вот это да! Молодец!

Вот это да! Молодец!

Поздравляю вас.

Поздравляю вас.

к портфолио слишком большие

к портфолио слишком большие требования

Да, когда будет 100, и этого

Да, когда будет 100, и этого будет уже мало

а у нас карта

а у нас карта результативности предусматривает наибольшее кол-во баллов 50

Страницы