Воспитатель года.

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Воспитатель года.

Сегодня предложили участвовать в конкурсе "Воспитатель года". Девочки, поделитесь опытом, кто участвовал в подобных мероприятиях.

Смелее! Хорошая возможность

Смелее! Хорошая возможность проверить себя на призвание!Очень интересно!

Воспитатель года

Когда мне рассказывали, что есть такой конкурс «Воспитатель года» я тогда даже и представить не могла, что потом я буду участвовать в этом конкурсе и еще стану победителем в номинации "Инициатива и неисчерпаемая энергия". Если себя сравнить с той, которая была и какая я сейчас после конкурса, то есть значительные изменения. Тогда я была неуверенной. Во время участия в конкурсе я поняла, что самое главное это уверенность, а для уверенности надо много знать, а когда знаешь, такие качества как волнение и страх отходят на второй план. Всё было очень организовано и интересно. Когда начались конкурсные соревнования было волнительно ведь зал был заполнен гостями. Участие в конкурсе запомнится мне на всю мою жизнь ярким приятным воспоминанием.Я поняла, что участие в нём оказалось для меня праздником! Благодаря этому конкурсу я стала уверена в себе.
Вам желаю участия. Не задумывайтесь! И только вперёд!

Спасибо за поддержку, надеюсь

Спасибо за поддержку, надеюсь, у меня все получится!

Елена Михайловна. В настоящее

Елена Михайловна. В настоящее время сама участница конкурса Воспитатель года. Конкурс интересный, трудоемкий. Раскрывает педагога с разных сторон его педагогической деятельности. Сейчас я уже приняла участие в трех испытаниях. Впереди еще два. У меня в новостной ленте размещено положение конкурса. Рекомендую познакомиться. Творческих вам успехов.

Спасибо. Желаю вам творческих

Спасибо. Желаю вам творческих успехов и победы в конкурсе!!!

Мне также выпал шанс

Мне также выпал шанс участвовать в конкурсе.Заочный этап сдан, жду результатов.Вам, Елена Михайловна, желаю больше уверенности в себе и у вас всё получится!Только вперёд к успеху!

В этом году мне тоже

В этом году мне тоже предложили участвовать в конкурсе. Я только готовлюсь к первому этапу ( сдаем эссе и конспект занятия, через неделю предстоит показ занятия в выпавшем по жеребьёвке садике и защита педпроекта с элементами мастер-класса. Это не так волнительно! Я хочу пожелать удачи победителям, которые будут конкурировать на последнем этапе! Оказаться с самыми сильными и уверенными в себе педагогами на одной сцене это действительно большая ответственность!

Я тоже в этом году

Я тоже в этом году участвовала в конкурсе "Воспитатель года". Эмоции били через край!!! сейчас оглядываясь назад-могу сказать ,что это огромный обмен опытом,новые знакомства и познание своих возможностей!Желаю всем творческих успехов,удачи и позитива!!!

Воспитатель года

В прошлом году участвовала в районном конкурсе "Воспитатель года". От меня требовалось только участие, но неожиданно для всех в том числе и для себя стала победителем из восьми участников. Так что, удачи! В жизни нет ничего невозможного.

Воспитатель года

Кстати, на своем мини-сайте я разместила конкурсные материалы: педагогическую идею, конспект занятия и мини-деятельности.Если поможет, буду рада.

1 марта - самый яркий день

1 марта - самый яркий день моей жизни! Я - призёр конкурса "Воспитатель года 2018".Огромное спасибо сайту и всем тем, кто меня поддерживал позитивом.