нетрадиционные методы рисования

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
нетрадиционные методы рисования


Наталья Викторовна! Меня очень заинтересовало ваше увлечение нетрадиционным  рисованием, как вам удаётся  привлечь родителей посещать ваши мастер-классы.

Я сама с детства увлекаюсь

Я сама с детства увлекаюсь рисованием. И мне всегда казалось, что найду занятие по душе. Попробовав однажды с детьми, и увидев их сияющие глаза от восторга, подумала: "Почему не попробовать и с родителями".Тем более, что принося домой свои шедевры, дети делились впечатлениями. Так и решила попробовать, вместо родительского собрания провести Мастер-класс. Общаясь с ними в непринужденной обстановке, я поняла "Что все мы в душе - большие дети. Всем хочется творить что - то новое".Родители тоже оказались в восторге. Единственный минус - загруженность на работах и нехватка времени.Родители тоже были в восторге.

нетрадиционные техники рисования

Я в своей работе тоже практикую совместные мастер-классы с родителями. И если на первый мастер класс родители пришли удивленными незная что им ожидать, то теперь они с удовольствием идут на мои мастер классы. и если честно то я незнаю кто из них получает бодьшее удовольствие дети или родители.

Какие новые методы рисования

Какие новые методы рисования вы знаете,подскажите!