Коллеги,очень нужна ваша помощь! Анкета для воспитателей.

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Коллеги,очень нужна ваша помощь! Анкета для воспитателей.

Дорогие воспитатели, очень нужна ваша помощь! Пожалуйста  примите участие в опросе для выпускной квалификационной работы, очень важно узнать ваше мнение на вопросы представленные в анкете. Ссылка на анкетирование в google форма: https://docs.google.com/forms/d/1iMHGMLvAt9xURnmf1...

Практическая часть ВКР

Я старший воспитатель высшей квалификационной категории и с огромным удовольствием ответила на все вопросы.
Маленькая ремарочка, "магистерская диссертация" как словосочетание уже не существует, она называется выпускная квалификационная работа.
Желаю успехов!

Здравствуйте!Я воспитатель

Здравствуйте!Я воспитатель детского сада. С удовольствием прошла ваш опрос, который помогает задуматься о современном дошкольнике, его образовании и воспитании.

Здравствуйте! Анкета

Здравствуйте! Анкета понравилась. На вопросы ответила с удовольствием

Анкета для воспитателей.

Анкета очень понравилась, надеюсь наши ответы Вам помогут!!!!!!!!!!!

Анкета

Я с удовольствием ответила на ваши вопросы, было интересно еще раз подумать о дошкольном возрасте вообще, а не только полагаясь на своих воспитанников

Анкета для воспитателя

Здравствуйте! Я воспитатель с высшей квалификационной категорией и я с удовольствием ответила на вопросы в анкете. Очень конкретные связанные с практикой.

Коллеги, большое спасибо вам

Коллеги, большое спасибо вам за вашу помощь!)

Может быть с опозданием, но

Может быть с опозданием, но тоже ответила на вопросы анкеты.Самой даже интересно!

Здравствуйте! Анкета очень

Здравствуйте! Анкета очень понравилась! Молодцы!!!

Анкета

С удовольствием ответила на вопросы анкеты!

Анкета для воспитателя

С удовольствием ответила на вопросы, рада буду, если Вам пригодилось.

Дошкольник, какой он?

Очень понравилась анкета, с удовольствием ответила на вопросы.