Ментальная арифметика для дошколят.

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ментальная арифметика для дошколят.

Добрый день, коллеги!  Вот уже второй год, я со своими  воспитанниками занимаюсь ментальной арифметикой. Изучая эту методику , я очень много нового и интересного узнала о возможностях  этой методики.  Знаю, что есть много поклонников, но также и противников этой методики. Мне бы хотелось узнать ваше мнение , может кто-нибудь поделится своим опытом.

Ментальная арифметика для дошкольников

Я считаю эта тема очень актуальна. Хочу пройти курсы по обучению дошкольников ментальной арифметики, но где. Где можно купить пособия ?

Ментальная арифметика для дошколят

Обучающих центров очень много, но только в больших городах. Цены там тоже ого-го.Попробуйте поискать в интернете, на разных форумах. Можно найти информацию для начинающих.Есть также много видео уроков. Эта методика, очень интересная, ведь там не только счет, но и развитие двух полушарий головного мозга.

Ментальная арифметика для дошколят

Это наверно интересно.

Ментальная арифметика для дошколят

Вы знаете очень интересно.Много нового узнала для себя.Изучаю и пробую на себе, а потом уже с детками.

Добрый вечер. Уважаемые

Добрый вечер. Уважаемые коллеги.Последнее время выражение "Ментальная арифметика у всех на слуху" но к сожалению в настоящее время очень трудно найти курсы которые бы реально на помогли бы воспитателям в освоении этой новой технологии .

Ментальная арифметика для дошколят

Да, коллега я с вами совершенно согласна, для воспитателей остаётся только самообразование.