Оцените мой труд №2

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Оцените мой труд №2

Вот такой предстала моя папка в городе Симферополе на конкурсе "Воспитатель года -2019! Много описывать не буту, работы и труда вложено море,результат меня порадовал. Жаль, что папку конкурсная комисия оставляют себе. Но я отношусь к этому с юмором. Вспомните слова Курочки рябы: "Не печалься баба, не печалься дед, я снесу вам еще одно яичко, не золотое а ......Я надеюсь, мои идеи вам пригодятся.

                         

Красивые поделки.

Красивые поделки.

Просто супер! Очень

Просто супер! Очень понравились и ваша работа, и фото. Высший балл!

У Вас очень творческий подход

У Вас очень творческий подход, что безумно радует. Не могу оценить полноценно с точки зрения дизайна, но, на мой взгляд, все очень и очень достойно. Удачи вам!

Классно

Работа просто класс, молодцы!!!

воспитатель года

Спасибо за Вашу работу. Очень творческий подход, хороший вкус большая проделанная работа.Есть что взять в "копилку" молодому педагогу

Прекраная работа, а главное

Прекраная работа, а главное наработки, вам обязательно это пригодится и будет чем поделиться с коллегами!

Вы большая молодец, очень

Вы большая молодец, очень оригинально, чувствуется, что делали с душой)))

Очень красиво!

Очень красиво!

Интересная творческая работа

Интересная творческая работа

Красивая работа! Молодцы!

Красивая работа! Молодцы!

Очень ярко,красиво и здорово.

Очень ярко,красиво и здорово.

Оцените мой труд №2

Ольга Сергеевна - сразу видно, что Вы творческая личность! Если я не ошибаюсь: то эта работа что- то вроде Лэпбука? Выглядит ярко, с фантазией и много ни только знаний, но и труда и сил вложено в этот труд. Замечательно и потрясающе выполнена работа. ,а можно
как- то ознакомится с этим постулатом у Вас на страничке?

Оцените мой труд

Отлично!

Замечательная работа, ярко и

Замечательная работа, ярко и красочно

Интересная идея! Очень

Интересная идея! Очень понравилось! Вы - молодец :)

Оцените мой труд №2

Вы большая молодец!!Отличную работу провели.А у нас вот требуют все в электроном виде.