Главные вкладки

Участие в конкурсе " Воспитатель года"

8 сообщений / 0 новое
    Последнее сообщение
    Участие в конкурсе " Воспитатель года"

Здравствуйте,коллеги! Принимаю участие в конкурсе "Воспитатель года".Подскажите .пожалуста, с какими трудностями придется справлятся?

Вы - большая молодец и

Вы - большая молодец и умничка. Главное - быть уверенней, внимательно читать все положения. Будьте открытой, задавайте вопросы, если вам не понятно. Удачи!!!

Конкурс "Воспитатель года"

Добрый день. Совсем недавно была на вашем месте. Прежде всего, оставайтесь собой, не пытайтесь быть на кого-то похожей. Выберите основную идею, линию работы и проведите ее через все испытания. Удачи!

Здравствуйте, Наталия. Я тоже участвую в этом конкурсе. Давайте справляться с трудностями вместе)))

Наталия Владимировна, желаю

Наталия Владимировна, желаю вам удачи и главное вдохновения!
    Трудности могут быть разные- начиная с мастер-класса(волнение),
    показ занятия с детьми другого детского сада и другой возрастной группы.
    Главное быть всегда уверенной в своих знаниях и верьте в УДАЧУ!!!

Здравствуйте Наталия

Здравствуйте Наталия Владимировна1Желаю Вам успеха в этом нелегком конкурсе!Главное вера в себя и настрой.Не расстраивайтесь,если не пройдете на очный тур,даже участие в заочном туре -это почетно.Удачи!

Здравствуйте Наталия Владимировна. Я недавно, прошла региональный уровень, сейчас готовлюсь к областному. Самое главное саму себя держать в "ежовых рукавицах" )))), не расслабляться и у вас всё обязательно получится. Не бойтесь детей другого детского сада, они такие же как и все. Любят прыгать, бегать, галдеть. Но вы для них новый человек, и в этом может быть ваш козырь. Дети на вас, при первых встречах, будут реагировать с большим интересом. Поэтому ничего не бойтесь и идите вперёд, ведь назад дороги всё равно уже нет!)))))) УДАЧИ!!!!!

Здравствуйте, Наталия

Здравствуйте, Наталия Владимировна, я тоже готовлюсь к этому конкурсу.Вам удачи!!!какую тему для мастер-класса выбрать?посоветуйте))))