Физическая культура в саду

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Физическая культура в саду

Приветствую коллег! очень много и интерсного нахожу на данном сайте, но именно по физкультуре не вижу темы обсуждений и т.д. Если не трудно, возьмите меня к себе или направьте куда кликнуть 

Вы правы, я тоже не встречала

Вы правы, я тоже не встречала темы обсуждений по физкультуре.

На мой взгляд, может быть вам

На мой взгляд, может быть вам самой предложить любую тему по физической культуре, если вам так этот вопрос важен или добавить свою разработку.
У каждого педагога своя специфика, поэтому возможно, не все интересуются данной темой или черпают информацию у коллег- которые делятся опытом работы и обмениваются своими наработками.
У вас на странице интересная информация, и меня очень заинтересовала.

Благодарность

Спасибо большое,Виолетта Львовна, что погостили у меня на страничке и рада буду, если мои разработки и предложения будут полезными.

Физическая культура в саду.

Очень актуально в наше время. Это именно в детском саду, когда мы формируем у детей отношение к спорту, физкультуре, зож на всю жизнь. Помимо этого, конечно же это двигательная активность ещё и развивает.

Добрый день, всем. Давайте

Добрый день, всем. Давайте делиться новыми формами работы по физическому воспитанию. У кого какие наработки есть. Я обучаю детей элементам керлинга.

Керлинг

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, как именно происходит обучение керлингу? В зале или на улице? Какое оборудование используете?
Тоже буду рада почитать про наработки коллег

Здравствуйте. Программа "От

Здравствуйте. Программа "От рождения до школы" под редакцией Вераксы Н. Е. предусматривает со средней группы обучение ходьбе на лыжах. Кто-нибудь применял это в своей практике? Расскажите, пожалуйста.

Лыжи

Вот мне тоже было бы очень интересно. У нас нет лыж, и, честно говоря, не очень представляю, как это все организовать

Добрый день! В средних

Добрый день! В средних группах третье занятие не выносится на улицу, согласно СанПиН.