Главные вкладки

развитие интереса к изучению немецкого языка

59 сообщений / 0 новое
    Последнее сообщение
    Извините, я с вашим мнением

Извините, я с вашим мнением не согласна, 32 года я давала хорошие знания ученикам и все кто поступал были благодарны мне, что они там не в последних, а в первых рядах, и на олимпиадах занимали призовые места, будучи студентами - первокурсниками. Так, что веление времени сильнее, чем статус педагога.

Марина Николаевна,вы правы

Марина Николаевна,вы правы,что веление времени сильнее, чем статус педагога.

Спасибо за поддержку!Неужели

Спасибо за поддержку!Неужели мы учителя с богатым опытом, просто так сдали своих позиций? Ни за что! Но увы приходится с этим мириться...

Уважаемые коллеги! С

Уважаемые коллеги! С праздником ВЕСНЫ! Здоровья, счастья в личной жизни,творческих успехов в работе.

Спасибо за поздравление! Вам

Спасибо за поздравление! Вам Здоровья, успехов и весеннего настроения!

Внимание, конкурс!

Конкурс для учителей и преподавателей немецкого языкаr. Регистрация и отправка проектов до 22 cентября 2013.
    http://www.goethe.de/ins/ru/mos/lhr/sem/ru11089844v.htm

Уважаемые коллеги!В январе

Уважаемые коллеги!В январе месяце 2014 года получила стипендию от Гете-института и провела 2 недели на курсах повышения квалификации в Геттингене. Курсы были замечательные! С преподавателями повезло еще больше. Участвуйте, пишите, не останавливайтесь на достигнутом! Самое главное,желаю Вам найти единомышленников в этом нелегком, но интересном деле!

Натали

Согласна во многом со всеми мнениями. Как я поддерживаю интерес к немецкому на своих уроках?! Конечно, в классе всех однозначно очень трудно замотивировать, но.... надо) в этом мне очень помогает сервис LearningsApps.org. Здесь масса упражнений по многим предметам, кроме того можно и самому с легкостью создать приложение с учетом возрастных особенностей и материала. Я всем советую! Попробуйте и не пожалеете!

Страницы