Необходимы ли в учреждениях для детей из ассоциальных семей должность инспектора ПДН

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Необходимы ли в учреждениях для детей из ассоциальных семей должность инспектора ПДН

В Цетры поступают дети из семей неблагополучных, у многих условные судимости. И конечно тетеньки -воспитатели для них не "помеха"

Ведь для них  нет препятствий, чтобы совершать новые правонарушения Ведь не плохо бы было хотя бы закрепить за Центром инспектора ПДН

Нужны, однозначно.Как и
Нужны, однозначно.Как и воспитатели-дяденьки. ...Вобще,мужчины- педагоги просто необходимы системе образования!
Я сама воспитываю приемных
Я сама воспитываю приемных детей, проблем бывает много порой за всем не уследишь, да и права ребенка они знают а обязанности забывают. Так что лишнее психологическое воздействие не помешает а заставить задуматься.
Воспитание
Я С Вами вполне согласна права они свои знают очень хорошо а вот с обязанностями большой вопрос. А кто воспитывает приемных детей это вообще герои
Нужны ли в учреждениях для детей из аосоциальных семей должно
Безусловно , необходимы. Сейчас дети из хороших семей часто нуждаются " в инспекторах " , а что уж говорить о неблагополучных.
У нас существует инспектор
У нас существует инспектор одн при нашем центре образования.Но результаты улучшаются только за счет соц.педагога и зам.дир.по ВР.ни на одно представление о постановке на учет или просто на крик о помощи,инспектор откликается оооооооочень поздно.Сейчас таких инспекторов очень мало.их сократили.на наш район (49)школ всего 2!!они прикреплены к нескольким школам.ничего не успевают и т.д.