Карта активности обучающегося

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Карта активности обучающегося

Уважаемые коллеги! Может кто уже сталкивался с таким? Как должна выглядеть карта активности обучающегося? 

Карта активности обучающегося

А что это такое? И для чего это? Что то новенькое опять? Мало бумажной работы у нас. Вообще то я считаю , что работа педагога заключается в том, чтобы донести знания до ума ребенка, а вот дальнейшая проблема, что с этими знаниями делать, должна волновать больше родителей: хочет ребенок учиться, надо ли это ему ?

посмотрите на нашем портале в

посмотрите на нашем портале в разделе "Методическая разработка по теме:
Методика для изучения степени социализированности личности ребёнка, (разработана профессором М.И. Рожковым)Опубликовано 02.04.2012 - 18:34 - Удиловой Татьяной Александровной Может быть это, что Вам нужно?

Спасибо, немножечко не то. Мы

Спасибо, немножечко не то. Мы с коллегами просто создали табличку: по горизонтали перечислили все мероприятия за 1 полугодие, список учащихся и отметка кто в каком мероприятии участвовал. Наглядно видно, что некоторые активно участвуют в жизни группы и колледжа, а некоторые совсем нигде и никак. Сдали с отчетами по воспитательной работе, вроде как прошло, приняли. Не знаем следующий запрос какой будет... Вот так, наверное, сами бланки и создаем... Сдайте то, не знаю что.

В активность обучающегося ещё

В активность обучающегося ещё нужно тогда внести графу, результат, т.е. место, которое занял уч-ся в мероприятии, если это конкурс, и чем отмечен: дипломом, сертификатом, благодарностью

карта актианости

А зачем нужна карта актианости,если ученик имеет портфолио? В портфолио каждый накапливает свои успехи и пр. пр. Учитель слишком загручен, чтобы лишний раз сочинять отчеты.

Чтобы загрузить бедного

Чтобы загрузить бедного учителя по горло.

Согласна с Вами, Елена

Согласна с Вами, Елена Алексеевна, мы точно такого же мнения, но.... все по-прежнему отчеты, отчеты, отчеты.