Дистанционные конкурсы, игры, викторины, олимпиады.

18 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Дистанционные конкурсы, игры, викторины, олимпиады.

Уважаемые  педагоги! Как вы относитесь к дистанционным проектам, конкурсам, играм, викторинам, олимпиадам? Как выбираете, в чем  и с кем поучаствовать? 

Интеллектуально-игровой клуб "ПИРАМИДА" приглашает принять участие во Всероссийском межпредметном дистанционном конкурсе-игре «Путешествие по книге», проводимом в рамках ГОДА ЛИТЕРАТУРЫ.Одной из задач конкурса является поддержка и развитие чтения как составляющей духовного роста человека.

Я уже не первый раз участвую

Я уже не первый раз участвую с детьми в дистанционных олимпиадах на сайте http://lk.videouroki.net/.
Задания соответствуют уровню обучающихся и интересные. Самое главное благодарности и сертификаты за участия присылаются сразу после завершения олимпиады. Олимпиады проходят каждый месяц.

ПРИГЛАШЕНИЕ

Интеллектуально-игровой клуб «ПИРАМИДА» приглашает принять участие в мероприятиях, приуроченных к Году литературы на http://pyramidclub.ru . Конкурс-игра «Путешествие по книге». Игра по станциям «Литературная карусель». Литературные викторины «Послесловие». Проект «Я рисую книгу». Проект «Литературный герой».Проект "Это все мое, родное". Игра "Угадай с трех попыток". Конкурс "Надо подумать". Викторины "Обо всем на свете".Тесты по русскому языку. Обработка результата - в течение 10 рабочих дней. Рейтинговые таблицы участников. Личный результат участника с отражением правильных и неправильных ответов. Журнал клубаhttp://pyramidclub.ru/index.php/zhurnal-kluba-piramida Загляните к нам в гости!

дистанционные олимпиады

Здравствуйте, коллеги! В последние годы я тоже активно работаю по дистанционным олимпиадам и конкурсам. Потому что у нас в районе кроме олимпиады больше никаких мероприятий по английскому языку не проводятся. А здесь у ребят есть возможность участвовать и в конкурсах, и турнирах и получить грамоты и сертификаты.

Интернет-конкурсы, олимпиады,

Интернет-конкурсы, олимпиады, блиц-турниры-большое подспорье в развитии мотивации к изучению предмета,участники получают сертификаты и грамоты , организаторы-учителя-тоже. В районах конкурсы не очень частое явление поэтому по мере возможности мы принимаем участие в дистанционных мероприятиях.

Сетевые проекты

Добрый вечер, уважаемые коллеги! Дистанционные конкурсы, олимпиады - это здорово! Но мы с ребятами в последнее время с большим удовольствием участвуем в сетевых проектах www.letopisi.org. Интересные задания,коллективное творчество, знакомство с командами из разных городов и даже стран, исследовательские работы, обязательно - поощрение (дипломы в разных номинациях) всех участников проекта. Участвуйте- не пожалеете!

проекты

Проект "Я рисую книгу" приурочен к Году литературы. Участие в проекте БЕСПЛАТНОЕ. О проекте - http://pyramidclub.ru/index.php/igrajte-s-nami/ya-risuyu-knigu. Посмотреть работы участников здесь -http://pyramidclub.ru/index.php/igrajte-s-nami/ya-risuyu-knigu/raboty-uc...

проекты

Проект "Литературный герой" - http://pyramidclub.ru/index.php/igrajte-s-nami/literaturnyj-geroj
Посмотреть работы участников можно здесь - http://pyramidclub.ru/index.php/igrajte-s-nami/literaturnyj-geroj/tvorch...
Поддержите участников - оставьте комментарий

дистанционные конкурсы

известен ли список учитываемых конкурсов при аттестации

Дистанционные конкурсы, игры, викторины, олимпиады.

http://lk.videouroki.net Рекомендую участие, доступно, быстро, интересно, не очень легко!

В подобных конкурсах и

В подобных конкурсах и олимпиадах требуется оплата оргвзноса. Всегда ли родители соглашаются его оплатить?

Вот именно, что родители

Вот именно, что родители далеко не всегда готовы раскошелиться. А уговаривать - себе дороже.

Не всегда!

Конечно,Марина Владимировна,не все и далеко не всегда родители готовы оплатить участие ребёнка в платных конкурсах,но всё же предлагать детям это можно и нужно! Ведь если сравнить цены на продукты питания и участие в конкурсе (100-150 руб.),то родители не откажут своему ребёнку.

Родители должны понимать

Родители должны понимать важность таких конкурсов

Дистанционные конкурсы, игры, викторины, олимпиады

Очень хорошее дело-участие детей в различных дистанционных конкурсах,олимпиадах,чемпионатах,международных конкурсах для детей из нестоличных городов.Дети получают дипломы призёров,дипломы участников,баллы за свои результаты.Это им интересно.

Участие и получение эл. грамот бесплатно.

Международные тематические конкурсы
https://shaski2015.wordpress.com/

Участие и получение эл. грамот бесплатно.

Различные номинации. Рисунки, поделки, сочинения, стихи, рассказы, девизы, поговорки - все что угодно можно придумать по теме. Конкурс для педагогов. См. на страницах сайта.

Дистанционные конкурсы, игры, викторины, олимпиады.

Здравствуйте. Участие в очных мероприятиях различных уровней не всегда представляется возможным для инвалидов и лиц с ОВЗ. Дистанционные конкурсы, игры, викторины, олимпиады помогают ребятам не только проверить свои знания и умения, но и поверить в себя и свои возможности, стать полноправными членами нашего общества.

К тому же, из-за

К тому же, из-за географической широты нашей страны участие в интересных тебе или ученику (воспитаннику) мероприятиях всегда проблематично. Дистанционные конкурсы, викторины, олимпиады дают возможность участия, борьбы, победы.