Я в отпуске!

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Я в отпуске!

Пожалуйста,ответьте,как Вы относитесь к тому,что в отпуске требуют,например,сделать отчёт или мониторинг по школьным учебникам? А если я отсутствовала в это время,или поздно получила информацию? Неприятный осадок остаётся после таких просьб в приказном порядке.....

Я в отпуске!

Уважаемая Ирина Михайловна! Подобного рода "требования" совершенно неправомерны. Никто не может распоряжаться Вашим свободным временем.А если это звучит в приказном тоне,то это вообще недопустимо,и заставляет задуматься о профессионализме человека, который от Вас это требует. Желаю Вам отличного отпуска!

Понятно, что это не законно.

Понятно, что это не законно. Но спорить с администрацией - себе дороже.

Понятно, что это не законно.

Понятно, что это не законно. Но спорить с администрацией - себе дороже.

Я в отпуске!

Если подобные "требования" единичны, лучше не спорить, но если это введено в рамки "традиции", то лучше бы такое прекратить, и культурно высказать свои претензии.

Конечно, получать такого рода

Конечно, получать такого рода просьбы во время своего законного отдыха не приятно. Но я бы тоже спорить с руководством не стала. Раз попросили - придется сделать...

Я в отпуске!

Наверное мне повезло с администрацией!

Я в отпуске

К сожалению, большинство учителей придерживаются именно такой позиции: покорное соглашательство со всем, что требует администрация. Я не из их числа. Когда я высказываю мнение о том, что администрация не права им в глаза, конечно, а другие при этом молчат из боязни, хотя считают также как и я, мне приходится слыть перед администрацией в лучшем случае - "ну вы как всегда недовольны", а в худшем скандалисткой. Меня это в принципе мало волнует. Но жаль, что многие учителя не могут постоять за свои права.

Что поделать, такая ситуация

Что поделать, такая ситуация везде, на любом предприятии, организации, фирме. "Работа наша такая"

А для чего телефоны с

А для чего телефоны с определителем номера?