В новый учебный год с новым министром образования

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
В новый учебный год с новым министром образования

Что ждем от нового министра образования? Интервью многообещающее и позитивное. Будем надеяться на лучшее, как всегда?!

Что ждем от нового министра?

Естественно перемен к лучшему.Уровень образования у нас в стране желает оставлять лучшего, а в детском саду закладываются его основы.Будем надеяться на лучшее!!!

Конечно, будем надеяться и

Конечно, будем надеяться и верить, а что еще нам остается. Министры приходят и уходят, а образованием и воспитанием нужно заниматься всегда.

Да, конечно новый министр

Да, конечно новый министр может и сможет что то обновить. Уже давно надо бы это сделать. Будем надеяться на лучшее.интервью действительно многообещающее.

А что нам остается? Работать

А что нам остается? Работать, надеяться и верить, верить в лучшее, в доброе...

Новый министр - новые реформы

Уже успел удивить наш министр своим предложением о том, что Достоевского и Толстого необходимо убрать из школьной программы. Я считаю, что это прежде всего непрофессионально: историку по образованию пытаться перекраивать программное содержание литературы. И наконец, глупо звучит мысль о том, что детям недоступно понимание произведений этих авторов.

Назначение "Нового" Министра образования

Добрый день!
Очень понравился Ваш вопрос!
Ольга Васильева пришла с "новыми" взглядами на современное образование в целом. Приятно слышать, что как только она приступила к исполнению своих обязанностей, сразу сделала несколько важных заявлений. Я верю, что национализация образования выйдет на новый уровень!

Как всегда веришь только в

Как всегда веришь только в хорошее!

Ждём изменений в хорошую

Ждём изменений в хорошую сторону. Надеимся и верим.