учеба в МВД

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
учеба в МВД

доброго времени суток! помогите выбрать из трех позиций. Волгоград Академия МВД. Хабаровск Институт МВД. Иркутск Институт МВД. какой из них лучше и почему. выпускник 11 класса просто мечает стать милиционером. и какая специалность лучше на ваш взгляд. оперативник. участковый. следователь. криминальный эксперт. в смысле легкости обучения или иных критериев. Буду очень признателен за конструктивный совет и решение этой учебной дилеммы или трилеммы. я классный руководитель в 11 классе

 

выбор вуза

Добрый вечер. Сегодня с классом была в на встрече с ветеранами полиции в ОМВД нашего города. Очень запомнился эксперт-криминалист, имеет 6 допусков к работе в разных областях: баллистика, химия, холодное оружие и что-то ещё, связанное с автомобилями... Он рекомендовал Ростовскую высшую школу милиции, хотя обучался в разных городах.
А специальность, наверное, каждый выберет сам. Кому-то по душе заниматься бумажной работой, кому-то - оперативной, кто-то предпочитает работать с химреагентами. Удачи Вашим выпускникам!

большое спасибо за подробный

большое спасибо за подробный ответ.Вам и вашим выпускникам тоже удачи на ВПР и ЕГЭ.

Добрый день, Софья Николаевна

Добрый день, Софья Николаевна! Большое спасибо за помощь. Удачи Вам и Вашим выпускникам и ученикам!!!