Использование библиотеки МЭШ в работе учителя.

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Использование библиотеки МЭШ в работе учителя.
Библиотека МЭШ — это информационно-образовательная среда, включающая в себя возможности работы с разными образовательными материалами, которые были созданы учителями, авторами контента, а также департаментом информационных технологий. 
Используя Библиотеку МЭШ с разными образовательными материалами, учитель сможет сделать свои уроки более интерактивными и интересными, что вовлечет учеников в активную работу на уроке. 

Существуют разные мнения по поводу  использования библиотеки МЭШ, создания в ней своих сценариев, приложений, атомиков. Я начала использовать материалы и создавать свои с прошлого года. Сначала, безусловно, возникали трудности. Но я прошла обучение и научилась не только,пользоваться имеющимися в библиотеке МЭШ материалами, но и создавать свои. Мне это очень помогает в работе. Материалы  можно прикрепить к своему  электронному КТП, которое находится в электронном журнале, и  включать во время урока. Есть возможность использовать не весь материал из сценария, а то, что вам необходимо на уроке. Также можно прикреплять материалы к домашнему заданию, для повторения пройденного материала.

Приглашаю всех, кого заинтересовал этот вопрос посетить мою страницу в библиотеке МЭШ. Чтобы на неё попасть вы должны зарегистрироваться (если у вас есть электронный журнал, то регистрироваться дополнительно не нужно). Далее в верхней строчке написать Берестова Татьяна Николаевна (полностью) и вы окажетесь на моей странице, где сможете познакомиться с материалами, прошедшими модерацию. Также мои приложения можно посмотреть на сайте  https://learningapps.org/myapps.php?displayfolder=....
Буду рада вашим комментариям, предложениям и замечаниям. А также отвечу на вопросы, если они у вас возникли.
 
мэш

Татьяна Николаевна, посмотрела Ваши работы в МЭШ. Очень понравились, особенно приложения военной тематики. Заинтересовалась сайтом Learningapps. Несколько приложений уже прошли модерацию. Огромное Вам спасибо. Также прошел модерацию мой сценарий по математике (ID 469509). Буду рада всем кто посмотрит мой урок.