УМК по английскому языку

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
УМК по английскому языку

Уважаемые учителя английского языка,хотелось бы узнать,какой УМК по английскому языку(в начальных классах) Вы используете,его "+" и "-".Ваше отношение к УМК Кузовлева В.П.?

УМК по английскому языку

Я работаю по учебнику Быковой первый год, веду второй класс, Кузовлева не люблю, но работаю по Кузовлеву в 10 - м классе.

УМК

УМК Комаровой Ю.А.

УМК

УМК Комаровой Ю.А.

УМК по английскому языку

Работаю по УМК "Spotlight'.Учебник красочный, темы интересны детям,есть аудио, видео приложения, тренировочные упражнения по чтению, аудированию, грамматике с лексикой,письму. УМК готовит к сдаче ОГЭ, ЕГЭ. Однако модулей , а следовательно и лексики, слишком много, не успевает ребенок привыкнуть к одной теме,как необходимо изучать новую. Не советую в начальной школе брать рабочую тетрадь, так как упражнения дублируются из учебника. Лучше всего вместо рабочей тетрадей взять сборник упражнений.

учебник Английский в фокусе 2-4 класс

А я считаю, что положительных сторон УМК Spotlight гораздо больше, чем отрицательных.Я работаю с этим учебником с 2006 года. Самое прекрасное в нём- программа к интерактивной доске. Песенки, диалоги, краски. Тексты на аудирование- всё интересно.И самое главное - большая поддержка на сайте Просвещение.

УМК по английскому

У нас "Forward".Перешли на него после "Millie" в четвёртом классе. Сейчас -в пятом. Сильному классу очень нравится. Есть сюжетная линия. Чтение действительно коммуникативное. Очень познавательный,повышает мотивацию. Но, что касается грамматики, очень мало упражнений на отработку. Постоянно ищешь дополнительные материалы.Passive, условные предложения Present Perfect и всё это в пятом классе!Со слабым классом очень тяжело.

УМК Кузовлева В.П. - удобно

УМК Кузовлева В.П. - удобно работать, нравиться.

УМК "Spotlight"

Работаю по УМК "Spotlight" на протяжении многих лет. Одним из главных недостатков является отсутствие системы обучения чтению в начальной школе.Очень трудно обучать правилам чтения. Мне приходится самой разрабатывать специальные упражнения и тренажеры,чтобы научить детей читать.

Занимаемся по учебнику

Занимаемся по учебнику Spotlight.Все задания снабжены образцами, на основе которых обучающиеся учатся говорить, писать на английском языке!

УМК по английскому языку.

Во всех классах работаю по УМК "Спотлайт". УМК хороший, хорошая лексика, хорошие упражнения для подготовки обучающихся к экзаменам. Но есть и минусы, для меня это отсутствие системы обучения чтению в начальной школе. Очень трудно научить учеников читать, требуется дополнительный материал, дополнительное время и подготовка со стороны учителя.