Онлайн родительские собрания

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Онлайн родительские собрания

Уважаемые коллеги! Вот я хочу вас спросить, как вы смотрите на то. чтобы провести онлайн родительские собрания? По-моему это круто. Никуда не надо выходить, не надо идти в школу, просто сидя дома ты проводишь собрание, для тех родителей, которых не было, есть видеозапись. Вот площадка которая дает такую возможность: http://o-resh.ru/   Хотела бы услышать ваше мнение по этому поводу.

Родительские собрания онлайн

Я думаю, что это замечательная идея, так как на своем опыте столкнулась с тем, что родительские собрания в традиционной форме не приносят желаемого результата. многие родители ссылаются на занятость и невозможность их посещать. Немаловажен тот факт, что собирать родителей группами для решения определенных проблем будет удобнее онлайн. Но родительские собрания для всех переводить в онлайн - режим не нужно, непосредственное общение между людьми имеет большое значение.

Родительские собрания онлайн

Чудесная идея!!! Но... Те родители, которые не ходят на родительские собрания по неуважительной причине, не будут общаться и онлайн. А у некоторых нет компьютера, ноутбука,интернета.