Остановим этот беспредел вместе!!!

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Остановим этот беспредел вместе!!!

В сентябре 2020 года в российских школах планируется проведение ВПР, в наших силах этот беспредел остановить. Почему беспредел, спросите? Да потому, что это противоречит всем нормам образования как такового, это калечит наших детей, а не развивает. Вспомните себя? Много вы за лето готовились к школе?

А теперь представьте, приходите вы в сентябре в школу, а вам с первых дней контрольную, да не простую, а Всероссийскую. Затем, не забывайте, что наши детки больше 2х месяцев сидели дома. Вы уверены за качество знаний за эти месяцы?

Уверены? ))) Вы неисправимый оптимист.

Да и вообще, а есть ли смысл, ну, кроме закручивания гаек и закатывания в пол будущего электората, т.е. воспитания послушного стада, ВПР, проверяет ли он реально это самое пресловутое качество? Или только создает дополнительную стрессовую нагрузку?

Ок. Деток вам не жаль, но подумайте о нагрузке учителей и о том, что вас ждет в сентябре? Хаос! А работы ведь еще и проверять...

И еще... ВПР "добровольные", но как вы знаете, у нас все добровольное и рекомендованное - обязательно к исполнению.

Дадим же возможность детям учиться НОРМАЛЬНО, а учителям - учить! И не ограничивайтесь только лишь подписанием, пропагандируйте данную петицию в сети и у себя на местах.

Остановим же вместе этот беспредел! Отменить ВПР осенью 2020 года! - "Я ЗА!" Как минимум...

 

Подпиши петицию по ссылке: http://chng.it/RyBktZz95n

Не паникуйте раньше времени!

Не паникуйте раньше времени!