Что произошло? Технический сбой?

21 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Что произошло? Технический сбой?

 Не была на страничке некоторое время, за это время на главной странице произошли странные изменения, вместо картинок и т.д. надпись "изображение". Как исправить сие безобразие?

Не вижу никаких проблем.

Не вижу никаких проблем. Попробуйте обновить страницу, нажав клавиши Ctrl+F5 или откройте её в другом браузере.

Такая же проблема. Два дня

Такая же проблема. Два дня назад редактировала всю страницу заново, полностью поменяла все картинки и анимацию, хватило ровно на один день, сегодня открыла страницу вместо изображений пустые квадраты. Захожу в редактирование страницы на месте всех изображений прямоугольник расколотый

и у меня тоже самое!!!!!

и у меня тоже самое!!!!!

Открывала в другом браузере и

Открывала в другом браузере и обновляла нажав клавиши Ctrl+F5 результат один т тот же. В чём проблема?

Исчезли картинки

Страницу обновляла,открывала в другом браузере, но картинки и ссылка на главной странице отсутствуют.

Что произошло? Технический сбой?

Такие же проблемы! Исчезли картинки на главной странице и "гостевой" мини-сайта, почему? При переходе в режим редактирования, эти картинки в каком-то "свёрнутом" состоянии (прямоугольник расколотый). Нажимала на клавиш Ctrl и F5, но улучшений нет!

Что произошло? Технический сбой?

Вчера обнаружила "проблемы" у себя на страничке. Думала, что только у меня. А тут оказывается, что у многих!

Ничего не появилось ни после

Ничего не появилось ни после смены браузера, ни после обновления. ????

Какой-то сбой. Попробуйте

Какой-то сбой. Попробуйте загрузить картинки еще раз.

Что произошло? Технический сбой?

А восстановить никак нельзя, чтобы не загружать картинки опять?

Уже пробовали загружать

Уже пробовали загружать заново, хватает только на один день, потом опять "сбой".

Что произошло? Технический сбой?

На странице "Мой блог" появились картинки. Почему и зачем они?

и мне не нравится это

и мне не нравится это новшество ...

Ошибка исправлена.

Ошибка исправлена.

Что произошло? Технический сбой?

Спасибо! Всё по-прежнему стало!

Что произошло? Технический сбой?

Очень обидно, что в "Гостевой" пропали открытки с пожеланиями и поздравлениями от коллег.

Уважаемый администратор!

Уважаемый администратор! Уберите, пожалуйста, картинки из "Моего блога"!

Вы имеете в виду эту страницу

Вы имеете в виду эту страницу: http://nsportal.ru/blog/39592?

Нет, они возникают после

Нет, они возникают после каждой публикации:http://nsportal.ru/blog/shkola/fizkultura-i-obzh/all/2016/02/24/zimniy-f... А для чего они нужны? Если бы эти ссылки были спортивные, то совсем другое дело!

Неужели и техническая служба

Неужели и техническая служба не в состоянии решить проблему? Согласитесь, что загружать картинки на главную страницу, на гостевую и т.д.., не выход из положения, потому что при следующем посещении оказывается, что картинок снова нет. Каков выход из положения???