Редактирование материала на своем сайте.

18 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Редактирование материала на своем сайте.

Добрый день. Не могу редактировать данные страниц в своем сайте. http://nsportal.ru/site/raznovozrastnaya-kruglosut.... Не сохраняет ни удаленный мною материал со страниц, ни новый добавленный. Спасибо за помощь.

Никакой ошибки не выходит... Через редактирование добавляю (или удаляю старый) материал, сохраняю. Перезагружаю и все так же как и прежде, никаких изменений, несколько дней не могу ничего сделать, столько времени потрачено в пустую, обидно.... При вставке фото выдает: Файл 1-sent2014.png был загружен, а файла не добавляет...
Напишите, пожалуйста,

Напишите, пожалуйста, подробнее: на какой странице какой материал не удаляется.

Возможно, Ваш браузер запомнил старую версию страницы. Обновите её, нажав клавишу F5.

Не добавляется материал на

Не добавляется материал на странице "лыбнитесь, наше творчество, говорят дети" Обновляла

не добавляются фото на

не добавляются фото на странички "Летопись и "Улыбнись". Не добавляются новости. Сохраняет теперь редактирование с удалением материалов, а на добавление фото прежнее: Файл 13785245.png был загружен, куда загружен - не понятно, потому что его на страничке нет... Не загружает снова текст на страничку Говорят дети!!! Обновляла, клавишу нажимала

1. Вчерашние новости на сайте

1. Вчерашние новости на сайте я вижу. Если Вы их не видите, значит Ваш браузер запомнил старую версию страницы. Обновите её, нажав клавишу F5.
2. Попробуйте добавить фото еще раз из библиотеки. Если у Вас устаревший браузер (программа для выхода в интернет) и по этой причине возникают трудности, то попробуйте поработать в современном браузере Firefox: http://mozilla-russia.org или Chrome: http://www.google.ru/chrome.

не добавляется материал

Проблема прежняя, не добавляется материал на страничку Экскурсии и Говорят дети. Браузер обновила, закачала по вашей рекомендации новую версию, не добавляется ни через мазилу, ни через оперу!!!! Сделайте, пожалуйста работу сайта, жалко терять время. Из библиотеки тоже не добавляется, кнопка вставить текст вообще не работает...Успела вставить материал на страничку Летопись и наши праздники и опять все по новой... Другие материалы выложить не могу...

Попробуйте вставить фото

Попробуйте вставить фото только в раздел Говорят дети и сохранить изменения.
Похоже, в разделе Экскурсии у Вас слишком большой объем информации. Чтобы добавить туда новые фотографии надо удалить часть старых.

Попыталась добавить текст на

Попыталась уменьшить анимашку и добавить текст на страничку "Говорят дети" - не сохраняет....

Попробуйте вставить небольшой

Попробуйте вставить небольшой текст в раздел Говорят дети и сохранить изменения. А затем постепенно добавляйте больше текста.

Писала только слов 15, не

Писала только слов 15, не более. И еще: при редактировании когда ставлю курсор на любую из страниц отключается кнопка Вставить текст, она не работает ни на одной из странице. Пыталась убрать материал со страницы "Улыбнись" все без изменений...ничего не сохраняет.
Да что же это такое... сидела целый час выкладывала материалы на страничку "Улыбнись", сохраняю, а мне пишут: "Содержимое этой страницы было изменено другим пользователем, или вы уже сохранили изменения, используя эту форму. В результате ваши изменения не могу быть сохранены.", обновила F5, все материалы исчезли, пошла работа заново на целый час, опять добавила, опять сохраняю, и опять ладом да заново...:Содержимое этой страницы было изменено другим пользователем, или вы уже сохранили изменения, используя эту форму. В результате ваши изменения не могу быть сохранены.. Редактирование больше трогаю, надеюсь, что все-таки разберетесь... Смогла только отредактировать страницу "Летопись", и то в самом начале работы, а потом пошли сплошные "несохранения"....

Очень большой объем

Очень большой объем информации у Вас на странице, отсюда и проблемы. Попробуйте добавлять новую информацию по чуть-чуть, а затем перед сохранением нажмите под измененным разделом ссылку "К простому редактору текста".

По кнопке "Вставить текст": попробуйте поработать в современном браузере Chrome: http://www.google.ru/chrome.

А что тот браузер, который вы

А что тот браузер, который вы мне рекомендовали и я скачала успел устареть? материал не убирается со страницы "Улыбнись" и "Наши экскурсии"

Убрала материал, ура!!!!

Убрала лишний материал, ура!!!! Спасибо. Теперь бы еще добавить ... И добавила в Говорят дети, спасибки, сейчас буду пытаться добавить в "Улыбнись!И еще, подскажите, пожалуйста: как убрать из навигации ненужные страницы: Самоуправление, Наши учителя, Наши преподаватели, Фразы из сочинений.?
Спасибо, все добавила, еще бы кнопка добавить текст заработала... очень надеюсь на это....

Чтобы убрать из навигации

Чтобы убрать из навигации ненужные страницы надо было в режиме редактирования убрать из итх разделов пустые строки (они у Вас там были).
По кнопке "Вставить текст": попробуйте поработать в браузере Chrome: http://www.google.ru/chrome.

как удалиться?

как удалиться?

Здравствуйте.

Здравствуйте.

На мини-сайте нажмите ссылку "Редактировать" и на открывшейся странице внизу нажмите кнопку "Удалить".

Дизайн гостевой и сообщений

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,фон странички разделов: гостевая и сообщения, стал синим. Что делать?

Здравствуйте. Это из-за того,

Здравствуйте. Это из-за того, что Вы вставили счетчик в поле "Подзаголовок мини-сайта". Так как это поле короткое, то код счетчика вставился обрезанным. Сейчас я переставил код счетчика ниже.