Сайт школы и личный сайт

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Сайт школы и личный сайт

Доброго дня, можно ли разделить сайт школы и личный мини-сайт? Мне не очень удобно, что я являюсь администратором и всем (кто отвечает за сайт школы) приходится редактировать сайт школы через мою учетную запись. Спасибо

Здравствуйте. Можно для

Здравствуйте. Можно для администрирования сайта ОУ создать новую учетную запись или передать права кому-либо из коллег, зарегисрированных у нас. Напишите, пожалуйста, ссылку на мини-сайт нового администратора.

Здравствуйте, я отвлеклась

Здравствуйте, я отвлеклась немного :)) Вот ссылка на учетную запись https://nsportal.ru/mbou-sosh-s-zerkalnoe-0 ,к которой нужно прикрепить сайт школы, созданный мной на моей странице. Спасибо большое.

Здравствуйте. Администратор

Здравствуйте. Администратор сменен. Чтобы редактировать материалы сайта, в меню "Навигация" новому администратору надо открыть пункт "Мои обсуждения и публикации->Мои публикации". Там будет список его материалов (в том числе и страницы сайта ОУ) и около каждого ссылки "Изменить", ими и пользуйтесь.
Когда новый администратор отредактирует и/или сохранит страницы, ФИО и фото создателя страниц будут изменены на новые.
Чтобы удалить старого сотрудника из списка сотрудников вверху сайта ОУ администратору надо нажать ссылку "Группа->Пользователи". Далее отметить пользователей и в разделе "Действия" выбрать "Удалить из группы".