Невозможно вбить информацию. А ранее информация перемешалась при введении "вставить нумерованный список"

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Невозможно вбить информацию. А ранее информация перемешалась при введении "вставить нумерованный список"

1. Почему в визуальный редактор при внесении (вставить нумерованный список) все перемешалось в "портфолио", стали даты не по порядку? 2. Стала вносить информацию заново. Опять вручную перепечатывать всю информацию в визуальный редактор очень утомительно (значки копировать, вставить только текст, вставить из ворд  не работают), поэтому решила на прямую вставлять в простом редакторе текст. Там получалось копировать, вставлять. Но, вдруг, все перестало действовать. И я не могу теперь вставить информацию никаким способом. выходит страничка с текстом "ошибка". повторяла в течении дня много раз. Ошибка. Я как чувствовала. Когда стала вбивать по новому перемешанное не стерла, вдруг не получится. Хоть перемешанное, но целое.

Здравствуйте.

Здравствуйте.

Возможно, Вы добавляете слишком большой текст в одно из полей. Попробуйте добавить минимум текста и сохранить изменения. Затем добавляйте большой текст в нужные поля сохраняя каждый раз изменения.
Если Вы вставляете текст из Word, воспользуйтесь кнопкой "Вставить из Word" (на ней нарисована буква W).

Спасибо. Все, что я добавила

Спасибо. Все, что я добавила через простой редактор - удалила. Теперь можно делать изменения и сохранять. А кнопка "вставить в ворд" - серая. Но это меня больше не огорчает. Так много мне уже не придется вставлять. Постепенное заполнение сайта - это не так утомительно.