ошибочная информация

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
ошибочная информация

Просьба убрать ошибочно внесенную персональную информацию, которая содержится в файле моего урока по теме "Сложное предложение"

1. Перейдите по ссылке "Мои
1. Перейдите по ссылке "Мои сообщения, комментарии и файлы" в меню "Навигация". 2. Найдите там нужный документ, нажмите около него ссылку "изменить". 3. На открывшейся странице в разделе "Прикрепите файл" удалите старый файл и закачайте вместо него новый.
Неверно выбран предмет и класс в размещенном материале

При размещении материала в портфолио среди предложенных обязательных полей в поле "предмет" в списке отсутствует "математика", а в поле "класс" - классы начальной школы (нужен 2 класс). Пришлось выбрать предмет "алгебра" и 5 класс, т.к. система не давала сохранить материал без заполнения этих полей.

Разобрались как сделать правильно (после изменения в личных данных поля "специализация" - указали "начальное образование") удалось заново разместить материал с корректными данными.

А как теперь удалить ранее размещенный матерал?

1. Перейдите по ссылке "Мои
1. Перейдите по ссылке "Мои сообщения, комментарии и файлы" в меню "Навигация". 2. Найдите там нужный документ, нажмите около него ссылку "удалить".