альбомы

31 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
альбомы

Хочу удалить альбом Моя школа, не получается!Подскажите как! Или удалите сами.Спасибо.

Удалил. Как удалять см.
Удалил. Как удалять см. Ответы на часто задаваемые вопросы.
Помогите! Почему-то на
Помогите! Почему-то на странице слайды не идут.хотя название совпадают
Смотрю разобрались.
Смотрю разобрались.
На моем сайте они идут, а вот
На моем сайте они идут, а вот на сайте Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №2 г.Назарово,Красноярский край http://www.nsportal.ru/site/24573 у меня ничего не получается.Помогите.Спасибо
Перед названием сайта был
Перед названием сайта был пробел.
Огромное спасибо!
Огромное спасибо!
альбомы
Я удалила фото из альбома "Жизнь прекрасна" и хочу поместить их в Мои фотографии, но загрузка не получается. я много раз пыталась и получилось, что у меня 4 альбома, но смотреть нечего. Что я не так делаю?
Смотрю разобрались. Лишние
Смотрю разобрались. Лишние альбомы я удалил.
альбом
не могу вставить фото в альбом что-то делаю не так
Смотрю разобрались.
Смотрю разобрались.
фото
фотографию загрузила, но она почему-то отображается с поворотом на 90 градусов, а на странице сайта совсем не отображается. Вообще, пока не могу въехать как что загружается, альбомы хоть и созданы, но пустые. Работаю с сайтом первый раз.
альбом
Я - чайник. Можно объяснить мне пошагово как загрузить фото в уже созданный альбом. Это мой второй запрос. На первый получила ответ: Уже разобрались!? Нет. Как было тайной - так тайной и осталось
Альбом
Спасибо, оказывается я с самого начала всё делала правильно, просто надо было немного подождать пока загрузится. тайна раскрыта!
Пильщикова Елена
[quote=Пильщикова Елена Станиславовна]фотографию загрузила, но она почему-то отображается с поворотом на 90 градусов, а на странице сайта совсем не отображается. Вообще, пока не могу въехать как что загружается, альбомы хоть и созданы, но пустые. Работаю с сайтом первый раз.[/quote] Попробуйте изменить ориентацию фотографии в каком-нибудь графическом редакторе или загрузите другую фотографию. Загрузка делается так: на мини-сайте перейдите по ссылке "Редактировать" и на открывшейся странице внизу с помощью кнопок "Удалить" и "Обзор" удалите и загрузите заново изображение. Чтобы добавить изображение в альбом, надо на мини-сайте открыть нужный альбом и с помощью ссылки "Добавить изображения" загрузить фотографии.
Работа с фотоальбомами
Здравствуйте Сергей Юрьевич! Не могу понять как ко мне попали в альбом чужие фотографии? хочу их удалить, но не получается! спасибо за помощь!
Откройте альбом, вверху будет
Откройте альбом, вверху будет ссылка "Добавить изображения", нажмите её. Отметьте флажок "Удалить" около ненужной фотографии и нажмите кнопу "Подтвердите изменения".
Альбом
Загрузила новую фотографию "моделируем вертушку" в альбом "мои фотографии",но она почему-то не просматривается в слайд-шоу. Почему?
В слайд-шоу показываются
В слайд-шоу показываются первые 7 фотографий альбома.
Альбом "Мои достижения"
Создала альбом "Мои Достижения" (еще без фото), но не могу продолжить с ним работу, т.к. при его открытии попадаю на стр. "Социальная сеть работников образования "Наша сеть".
Альбом "Мои достижения"
Извините за беспокойство. Разобралась как открыть альбом и добавить фото.
Не отображаются фото в главном альбоме
Загрузила фото в альбом с таким же названием, как сайт, но он не отображается. Помогите пожалуйста!http://www.nsportal.ru/site/14434
У Вас были лишние пробелы в
У Вас были лишние пробелы в названии сайта. Теперь всё нормально.
Как удалить фотоальбом или поменять название
Извините за беспокойство. Не могу понять, как удалить лишние фотоальбомы (не фотографии, а именно фотоальбомы) или изменить их названия (с "Мои фотографии" на "Моё портфолио").Прошу пояснить. Благодарю Вас.
См. ответы на часто
См. ответы на часто задаваемые вопросы: http://www.nsportal.ru/page/otvety-na-chasto-zadav...
Удаление альбома.
Подскажите, пожалуйста, как удалить альбом или поменять название. Спасибо. Если можете, то удалите все мои альбомы.
В меню "Навигация" откройте
В меню "Навигация" откройте пункт Мои обсуждения и публикации->Мои публикации. Там увидите список Ваших материалов и около каждого ссылки "Изменить" и "Удалить", ими и пользуйтесь.
альбомы
Здравствуйте! Зарегистрировалась на сайте недавно, создала 2 альбома, но хотелось бы расставить фотографии в определенном порядке, чтобы в описании к ним прослеживалась логика. Можно ли это сделать?
Единственный вариант -
Единственный вариант - удалить фотографии, а потом загрузить фотографии по одной в обратном порядке (в альбоме на первом месте выводятся недавно добавленные фотографии).
Большое спасибо! Попробую,
Большое спасибо! Попробую, хотя жаль, что нет более легкого способа (например, как вконтакте)