Сертификат сайта

33 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Сертификат сайта

Здравствуйте! Собираюсь заказать у Вас сертификаты о моих публикациях. Но для аттестации у нас требуют и сертификат самого сайта , где опубликована работа. Можно ли по электронной почте получить копию сертификата Вашего сайта? Можно ли  Вам написать письмо не на форуме, по какому адресу?

С уважением, Гаврилова Лариса Вадимовна.

Свидетельство о регистрации
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-43268 от 28 декабря 2010 г. выслал. Личное сообщение можно отправить здесь: http://www.nsportal.ru/messages/new/1
Вот, пожалуйста:

Вот, пожалуйста: скачать Свидетельство о регистрации средства массовой информации.

Если нет возможности распечатать Свидетельство, то можете предоставить аттестационной комиссии адрес страницы на сайте Роскомнадзора, подтверждающей регистрацию нашего проекта в качестве электронного СМИ:

http://www.rsoc.ru/mass-communications/reestr/medi...

Сертификат
Здравствуйте, получила сертификат. В условиях сказано оплата 80р.Не могу понять, почему я заплатила 160р.
Подробнее
80 руб. сертификат + 80 руб. доставка. Подробнее: http://www.nsportal.ru/svidetelstvo-o-publikatsii-....
Сертификат
Могу ли я заказать сертификаты если я из Казахстана.Или же лучше заказать на адрес родственников в России?
Так как Почта России не
Так как Почта России не принимает письма с наложенным платежом за пределы России, то доставка в Казахстан производится после предоплаты. Подробнее: Доставка документов в Казахстан.
сертификат
могу ли я получить сертификаты насвои разработки
сертификат
А по электронной почте можете прислать и квитанцию и сертификат, потомучто я готовлюсь на грант
Да.
Да.
У нас нет функционала для
У нас нет функционала для создания документов электронном виде .
сертификат
Скажите пожалуйста когда я могу получить сертификат на мои разработки.Заранее спасибо.
В течение 2-3 недель после
В течение 2-3 недель после оформления заявки.
получить сертификат
Неделю назад заказала сертификат, можно узнать отправлен он или нет
Да, сертификаты мы отправляем
Да, сертификаты мы отправляем три раза в неделю.
Здравствуйте. Я хочу заказать
Здравствуйте. Я хочу заказать у вас сертификат на электронное портфолио, на свой мини-сайт и на сайт образовательного учреждение. Скажите, эти сертификаты исполнены в одном стиле или у них разное оформление?
Все документы формата А4,
Все документы формата А4, дизайн разный. Здесь показаны образцы (правда это фотографии 2010 года, с тех пор дизайн немного изменился): http://www.nsportal.ru/svidetelstvo-o-publikatsii-....
Здравствуйте!У меня есть
Здравствуйте!У меня есть мини-сайт и публикация.Могу ли я получить сертификаты,требуются для аттестации.Спасибо.
Да, конечно.
Да, конечно.
"Благодарность за активное участие в работе сети".
Скажите, пожалуйста, я сама должна была заказать "Благодарность за активное участие в работе сети" или она высылается вместе с остальными свидетельствами? Я её не заказывала, хотя все условия для получения были выполнены. Могу ли я получить "Благодарность" по электронной почте (необходимо для аттестации)? Все Свидетельства и Сертификаты я уже получила. Большое спасибо Вам за оперативность! Многие мои коллеги сразу заинтересовались Вашим проектом и приняли решение подключиться к нему. Огромное Вам за это спасибо!
Да, в заявке надо поставить
Да, в заявке надо поставить галочку "Выписать поощрения за активность". Сейчас заканчивается разработка функционала для выдачи электронных документов. В ближайшие недели Вы сможете получить благодарность в электронном виде.
Благодарность
Огромное спасибо Вам за оперативность. Буду ждать сообщения с "Благодарностью" в электронном виде, а галочку в заявке, в этом случае, я тоже должна поставить?
Вам надо будет сделать новую
Вам надо будет сделать новую заявку на электронный документ.
Благодарность
А как оформить заявку именно на электронный документ, если остальные свидетельства и сертификаты в этом году я уже получила? Ждать января или можно как-то оформить раньше?
Надо подождать до конца
Надо подождать до конца декабря.
У меня есть 2 вопроса.
Подскажите пожалуйста как удалить не открывающие альбомы? Не уходят приглашения всё вродебы правильно сделала.
1. В меню "Навигация"
1. В меню "Навигация" откройте пункт Мои обсуждения и публикации->Мои публикации. Там увидите список Ваших материалов и около каждого ссылки "Изменить" и "Удалить", ими и пользуйтесь. 2. Опишите, пожалуйста, Ваш порядок действий.
Здравствуйте!больше месяца
Здравствуйте!больше месяца назад вы мне выслали письмо с документами,но оно не пришло!Я обратилась на почту,но там требуют штрих код письма по которому можно определить где находиться это письмо. Сообщите пожалуйста штрих код. С уважением С.В.Зиганчина.И если оно потерялось можно ли выслать повторно?
Почтовый идентификатор Вашего
Почтовый идентификатор Вашего письма с документами 42491368040115. По идентификатору на сайте Почты России http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postu... можно проследить движение письма.
"Благодарность за активное участие в работе сети"
Я не заказала,хотя все условия были выполнены.Все остальные свидетельства я уже получила.В заявке от13.11 я поставила галочку.Правильно ли я сделала?Спасибо.
Ранее обработанные заявки
Ранее обработанные заявки повторно не обрабатываются. Сделайте заявку еще раз.
"Благодарность за активное участие"
Не получается повторно сделать заявку.Требуется сделать заявку на свидетельство или сертификат,но я уже все документы получила.Может,что-то делаю не так?
Благодарности отправляются
Благодарности отправляются только в комплекте с другими документами.
Тема закрыта