прошу помощи

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
прошу помощи

Зарегистрировалась 2 раза ( первый сайт не удался) - как удалить неудавшийся сайт.

Напишите, кого надо удалить -
Напишите, кого надо удалить - удалю.
просьба о помощи
Ирина Юрьевна Денисова не может войти на свой мини-сайт, чтобы вносить данные и материалы, не может воспользоваться форумом. Большая просьба помочь ей разблокировать доступ к странице http://www.nsportal.ru/irina-yurevna-denisova или посоветуйте как ей с Вами связаться Заранее спасибо
Ей надо войти на сайт

Ей надо войти на сайт используя свои имя пользователя и пароль. Если она не помнит пароль см. ответы на часто задаваемые вопросы.

Меню "Навигация"->Поиск по
Меню "Навигация"->Поиск по сайту.
не открывается мой сайт.
не открывается мой сайт. получила сегодня сетификаты и решила проверить, набрала адрес сайта, а выдаёт запрашиваемая страница не найдена...что делать?
Скорее всего, после того как
Скорее всего, после того как Вы заказали сертификат Вы изменили свое имя пользователя и адрес мини-сайта тоже поменялся. Поменяйте имя пользователя на первоначальное.
ничего не меняла..
ничего не меняла..
Ссылка на мой сайт:
Ссылка на мой сайт: "http://www.nsportal.ru/mihaylova-natalya-aleksandr...", а в сертификате без (www)? так и должно быть? я сделала закладку на одной из страниц портала итеперь могу заходить только через неё на мой сайт. слева всё осталось (главная, мой сайт форумы и т д)
Ссылки: http://www.nsportal.r
Ссылки: http://www.nsportal.ru/mihaylova-natalya-aleksandr... и http://nsportal.ru/mihaylova-natalya-aleksandrovna эквивалентны и работают одинаково. Можете проверить нажав на каждую.
Привязка файлов
Помогите пожалуйста. В разделе Классное руководство (НАВИГАЦИЯ) мне не удается привязать файл, высвечивается ошибка, обновить страницу, если ошибка повторяется обратитесь к администратору. Что мне делать?
Я смотрю ранее Вам удавалось
Я смотрю ранее Вам удавалось помещать материалы с вложениями. Попробуйте удалить эту страницу и создать снова как Вы это делали ранее. Чтобы удалить страницу в меню "Навигация" откройте пункт Мои обсуждения и публикации->Мои публикации. Там увидите список Ваших материалов и около каждого ссылки "Удалить" ими и воспользуйтесь.
Большое сспасибо, все
Большое спасибо, все получилось. Подскажите пожалуйста, как разместить грамоты на моей главной странице моего мини-сайта. Спасибо.
Создайте альбом, назовите его
Создайте альбом, назовите его Мое портфолио и поместите туда грамоты.
Тема закрыта