Как "добавить" в друзья учеников?

Как "добавить" в друзья учеников?

Получено извещение о регистрации студентов на сайте. Где потом их "искать", чтобы добавить в друзья? crying

Как я понимаю, Вы пригласили
Как я понимаю, Вы пригласили их по ссылке "Пригласить ученика на проект Алые паруса". В таком случае, они уже добавлены в список "Мои ученики". Что посмотреть его перейдите в меню Навигация по ссылке "Мои друзья->Ученики".
Нет, я отправила на их
Нет, я отправила на их электронные адреса приглашение зарегистрироваться на сайте. Пришло уведомление об их регистрации.
Тогда их можно найти в общем
Тогда их можно найти в общем списке пользователей: http://nsportal.ru/users/all.
Спасибо. Получается,
Спасибо. Получается, регистрация влечет за собой обязательное оформление мини-сайта, и мне их надо было пригласить сразу на проект "Алые паруса". Не учла.
Регистрация учеников в "Алых парусах"
Пригласила через ссылку "Пригласить учеников на проект Алые паруса" пять учениц. Четверо все сделали правильно и зарегистрировались в Алых парусах. Пятая девочка, Денисова Кристина Романовна, зарегистрировалась на общем портале, а хочет в Алые паруса. Пыталась ей помочь: отозвала свое старое приглашение и хотела еще раз пригласить ее через ссылку"Пригласить учеников на проект Алые паруса". Но приглашение теперь не уходит, написано:"Денисова Кристина Романовна уже зарегистрирована на сайте". Как помочь теперь ученице перейти в Алые паруса?
Перенес Вашу ученицу в "Алые
Перенес Вашу ученицу в "Алые паруса".
Регистрация учеников в "Алых парусах"
Спасибо, но, к сожалению, не могу найти Денисову Кристину Романовну ни среди приглашенных учеников на моем сайте, ни в поиске по сайту.
пригласить ученика на прект алые паруса

отправила приглашение ученику на электронную почту, ссылки нет. ученик зарегистрироваться не может. как ему зарегистрироваться?

На своем мини-сайте нажмите

На своем мини-сайте нажмите вверху "Приглашения". Найдите адрес, по которому вы отправили приглашение и проверьте правильность написания электронной почты. При необходимости можно отозвать приглашение и отправить снова.

Как добавить участников (друзей) на свой сайт

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как добавить или пригласить друзей в свой сайт. Хочу коллег по работе добавить в друзья, а у них есть свои мини-сайты на нашем портале. И при вводе их эл. почты, чтобы отправить дружбу, мне пишут, что друг зарегистрирован на сайте, а в друзья почему то не получается его добавить.

Здравствуйте. На мини-сайтах

Здравствуйте. На мини-сайтах Ваших коллег в меню Навигация нажмите ссылку "Предложить дружбу...".