Свидетельство о публикации.

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Свидетельство о публикации.

Здравствуйте.

Я уже опубликовывала одну статью на сайте и заказала и оплатила Св-во о публикации, Св-во о создании сайта и об электронном портфолио.

Сегодня я опубликовала еще две своих работы. Но заказать Св-во об этих  публикациях система не дает. Однако предлает мне написать 1000 знаков и получить опять Св-во о создании сайта. 

Мне не нужно второе Св-во о создании сайта, да и первое не особо было нужно, а нужно только о публикации!!!

Дело в том, что у нас
Дело в том, что у нас реализована единая форма заказа свидетельств и сертификатов. То есть заказывая свидетельства о публикации одновременно можно заказать и сертификат о создании сайта, а для этого надо окончить оформление мини-сайта. Некоторое время назад была добавлена дополнительная проверка мини-сайта при оформлении заявок: текст на мини-сайте должен содержать не менее 1000 символов, текст портфолио должен содержать не менее 300 символов. Это делано так как некоторые пользователи, написав всего несколько слов на мини-сайте, пытались оформить сертификат о создании сайта